Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 13:53   #47
Любимая Вет ом
Местный
 
Аватар для Любимая Вет ом
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 98
По умолчанию

Лисси, спасибо тебе за этот семинар. Я поняла, кто я есть, я лидер в отношениях. Вот почему все мои отношения рушились, я всегда ждала от своих мужчин каких то действий. А надо было их делать самой. Пару лет назад я рассталась с человеком, которого люблю. И вот после семинара я решила, что надо его еще раз увидеть и сказать все, что когда то не сказала. Я приехала к нему (он живет в другой стране) и сказала, что люблю его (при это я не ждала никакого результата), и он ответил, что любит меня и каждый день думает обо мне. Правда теперь у него есть девушка и он решил остаться с ней, потому что это правильно (с ней он может контролировать свои чувства – это его слова). А со мной быть он не может, т.к. это невозможно. Для меня это звучит глупо. А я вот вижу, что мы будем вместе, смотрю в окно и вижу это.

Все время, пока я была там, я делала, все не так как обычно: приехала к нему через весь город в фате из туалетной бумаги, нарвала букет и подарила ему, звала жить в Москву, подруга рисовала мне крылья на спине и я прилетала к нему на этих крыльях.

Вот теперь думаю купить тапочки и зубную щетку… а может еще чего-нибудь.

Так легко становится, когда что то делаешь и не ждешь результата.

Вот только иногда становится страшно, правда не понятно почему, наверное это какой то жандарм....буду работать.
__________________
Я точно знаю, все получится!!!
Любимая Вет ом вне форума   Ответить с цитированием