Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 01:31   #197
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Всем ТРЯМ!!!

Хвастаюсь, чего у меня!

ПОразруливала свои заморочки и жандармов поразгоняла нафиг! Ну и набралась же я их -как собака блох.

Так вот на прошлой неделе иду домой и думаю - щас напишу письмо Берлускони и отправлю голубинной почтой -мне помощь властей надобна. Так вот, пришла домой, звонок по телефону. Говорит секретарь мэра - Мэр хочет Вам помочь, вы сможете прийти??? Я вас записываю на 09.09 в 9 утра (9*3=27!!!!)

Это у меня аж дух перехватило - НА родине к самому дальнему заму не могла попасть, а здесь - сами приглашают!!!!!! ( потом, что бы дух отпустило, нашлось ПКМное обьяснение , но такое хлипкое )



Еще хотела в ресторан суши - у нас в городе не было. В трёх шагах от моего дома открылся японский суши-буфет. ДА такой классный!!!! Сегодня обедали там. Просто восторг!



Еще сегодня с утра поехала за обувью - в крутом магазине нарвалась на ТАКие скидки, что 10 пар обуви мадэ ин итали , натуральная кожа, купила по цене одних сандалей, что в магазине напротив ( который гораздо проще)!!!!



Еще желание - всегда иметь партнёров по игре - ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!! -- даже соседи включаются!!!!



ПОсле разруливания своих заморочек стала гораздо веселее и в людях замечаю ТАКие качества, которых я раньше и не замечала ( думала , что их просто нет) !!! И люди -ТАКие замечательные!!!



В ощем жизнь бьёт ключом!!! ЗОЛОТЫМ И СВЕЖИМ!!!!

Чего и ВАМ желаю!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием