Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 15:34   #200
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет!

Очень рада за тех у кого желания сбываются!

У меня они тоже сбываются, но только со второй попытки. Я так понять и не могу, установки это или жандарм. Когда желания сбываются, я так рада!, но что бы ощутить своё счастье, надо прожить достаточно большой промежуток времени. Вот купила крутой фотоаппарат, счастье! ан нет, через три дня он стал глючить, сейчас он в Москве, в сервисном центре, причём время, сколько он там будет, не определено. В магазине сказали, что для такой крутой техники, это в первый раз такое. Но в конечном итоге я его получу работающим, но позже.

Заказала маме диван, счастье!, да не тут то было, через 2 недели звонят, говорят, что ткань которую я выбрала, сняли с производства, надо выбрать другую. теперь тормозят с доставкой.

И вот так всегда! Лоджию ремонтировала, пришли только через неделю., правда там повезло, мне сделали скидку.

Поставили унитаз, новый! старый год как не работал, так он теперь по среди туалета стоит, к стене не смогли придвинуть из-за стояка. Сейчас сама пытаюсь придумать как его туда задвинуть.

В общем я проанализировала, и вспомнила, что всё в моей жизни так и происходит.

Прошу помощи, подкиньте темку для сказки. Напишу и всё изменится в моей жизни!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием