Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 23:17   #5
Сакура
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 47
По умолчанию

Здравствуйте красавицы, счастливые жены!

Всем большой привет!



Вчера по дороге домой купила хлеб, черный круглый за 27 рублей, причем корка на нем была похожа на улыбку... так понравилось, что решила его с намерением съесть...



Каравай каравай - женихов мне подавай

Сколько съем твоих кусков столько будет женихов



Начала говорить что мы счастливые жены, все что ни делаю... мы счастливые жёны.

Смешно так, утром иду смиюсяяяяяяя в шарф, только глаза мои хитрющие видны... и все мне улыбаются))))Кстати, утром не выспалась, но совершенно на автомате стала наряжаться, достала сапоги на каблуке, хотя знаю что ноги устанут... но пообещала ножкам вечером королевский уход!



Сегодня вечером, опять же на автомате купила трусы, в красные труселя я верила чисто номинально, но вот в трусы вообще, видимо вера моя незыблема. Но я ж еще купила и мужские трусы. Не поверите, я долго выбирала размер, фактурку и цвет ))))) измучала продавщицу и на ее вопрос какого у вас размера мужчина, быстро ответила 48! На кассе мне сказали что вашему мужчине это очень понравиться, я как то усмехнулась и кассирша поправилась и говорит, ну будушему мужчине, ведь скоро будет, да? К слову, магазин называется Инканто, что в переводе означает Волшебство, Чудо.

Короче всем рекомендую не проходить мимо. Кассирши там настоящие телепаты волшебницы!



Удачи, чмок!
Сакура вне форума   Ответить с цитированием