Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 22:53   #7
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Итак, начну свой отчетец!

На семинар я поехала от того, что в делах - в бизнесе и любви наступил застой и ступор. Мой отдел прибыли не приносит, любимого мужчины нет, со съемной квартиры нужно будет скоро съезжать, куда - неизвестно.

Я поехала развеяться, получить пендель, а если еще и желания мои исполнятся, то вообще красота!

Денег у меня своих не было. Я заняла их у семьи. И тут у меня нарисовалось два варианта - заплатить за аренду своего отдела, иначе еще и пени начислят или поехать на семинар. Я выбрала семинар. Назло своей ПКМ. После оплаты семинара у меня в кармане осталось около 2000 рублей, из них мне нужно 8500 отдать за аренду, 8000 за квартиру, около 3000 поставщикам и на жизнь до конца месяца хотя бы. Понимаете что пришлось испытать моей ПКМ, понимая, что мне нужно больше 20000 тысяч и я могла бы покрыть половину своих долгов, но я эту половину просто отдала Лисси и остаюсь при таких долгах с 2 тыс в кармане?! Все эти сомнения я высказывала здесь и спасибо девочкам за пендели и поддержку, я решилась. А Вселенная мне сигнализировала еще до оплаты семинара, чтобы я не парилась, а Парила! Естественно, что мне хотелось поехать на семинар на халяву. В Примусе нашлась девушка Наташа, которая предлагала пожить у себя бесплатно, чем я тут же и воспользовалась, потом один мой хороший знакомый согласился привезти меня из Еката в Пермь, благо он ездит по этому маршруту каждую неделю. В общем, я собрала сумку и рванула на вокзал. Наташа встретила меня на машине, нас довезли до дома с комфортом. Уже буквально в первый день семинара пришла просто ТОТАЛЬНАЯ уверенность, что деньги будут, и с каждым днем я парилась все меньше, сейчас я абсолютно спокойна, тем более, что все желания материального плана отошли на второй план у меня. Ведь подумайте, сколько мне Вселенная денег сэкономила - проживание, проезд обратно плюс Помимо этого, я привезла с собой на подарки девчонкам мыло и Королева с Вновь Возлюбленной мне за него еще и заплатили! Вручили деньги буквально силой, я везла мыло в поДАРок! И деньги за мыло практически компенсировали то, что я потратила в Екате!

У меня выплыли на ПЕРвый план желания, старательно задавленные чувством вины. Я поняла, что я хочу путешествовать и жить в разных местах, тут отпало и желание собственного стационарного жилья, которое как мне казалось было моим истинным. Так вот девочки, что вы думаете?! Едем мы домой и где-то на середине трассы Екатеринбург-Пермь мне приходит смс-ка от знакомого, который живет в Москве. Текст ТАКой (цитирую) "Привет, как дела? Не хочешь поехать в Питер?" Я, понимаю, что желание путешествий уже начинает исполняться и, поддерживая, открывшуюся челюсть начала что-то думать об отказе и через секунду, вспомнив расписку не сойти с ума от того, что желания будут исполняться пишу ему в ответ "Хочу". Знакомый пишет: "Как со временем на конец октября? Устроит?" "Устроит". "Ок, позвоню дополнительно и все сообщу". Вот ТАКие дела! Девочки, он меня уже звал в Питер в прошлом году, но я не поехала, пожалев денег. В итоге эти деньги я просто растрясла ни на что и очень жалела, что не поехала. ТАК вот, Вселенная устроила мне проверку и дает второй шанс и сейчас я точно не откажусь от него. Деньги будут, это факт.

Пока вот ТАК! Позже выложу небольшой фотоотчет!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием