Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 11:54   #324
Fairy Princess
Местный
 
Аватар для Fairy Princess
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 290
По умолчанию

Прости меня, моя Вселенная за мой внутренний разлад, который не дает тебе сверкать и радовать меня. за то, что я не даю тебе дать мне самое лучшее.

Прости меня, моя Малышка - за то, что я слышу тебя, но редко делаю так, как ты хочешь. Прости меня - за то, что у тебя было такое детство, которе не сделало тебя счастливой.

Прости меня, моя Организма - за мою неблагодарность по отношению к тебе - ведь ты стараешься и живешь, насмотря на то, как я с тобой обращалась, за мою дурацкую привычку жевать по любому поводу.

Простите меня, все мужчины, которые так и не смогли меня полюбить и кого я мучала своей "любовью"!

Простите меня, мои родные и близкие - за то, что я так много требовала от вас. за то, что требовала любить меня, сама при этом не умея себя даже просто принять. за то, что вам от меня так мало доставлось искреннего моего внимания и любви.

простите меня, все те, кто могбыбстать моим другом, но не стал - из-за того, что я не была способна принять вашу дружбу.

простите меня, все те, кого я обидела, причинила боль, намеренно или случайно.

Простите, мои нерожденные песни и стихи, мои ненаписанные сказки, мои невоплощенные мечты, недодуманные до конца мысли.

Простите меня, мои ученики - я заставляю вас учиться, хотя ни вы, ни я не хотим этого.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
__________________
*Абсолютно волшебная и волшебно везучая, процветающая и обеспеченная*
Fairy Princess вне форума   Ответить с цитированием