Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 01:34   #23
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

от Волшебницы Ксюни Кисюни



Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу - включу, что хочу - выключу", прошу спланировать мой отдых в Мюнхене на ближайшие новогодние праздники (2010-2011) по новой системе.



На период моего отдыха:

ВКЛючаю:

беспрепятственное получение многократной шентгенской визы на год к 15 декабря 2010г., удачный полет туда и обратно, радостное, суперское отмечание нового года с подружкой и ее друзьями, отличнейшее настроение, веселье, смех, шутки, массу новых впечатлений, великолепное катание на лыжах, поездку в Вену на 2 дня, времяпрепровождение в окружении неженатых и свободных симпатичных мне немецких мужчин, один из которых влюбится в меня сильно-сильно и предложит продолжить отношения и стать одной семьей! Красоту неописуемую, глинтвейн! Неожиданное денежное поощрение от Вселенной в размере 2000 Евро. Большие-пребольшие скидки на вещи, которые мне очень понравятся. Хорошую погоду, мягкий снегопад! Уверенность в себе, бодрость, отличное самочувствие, блеск в глазах!



ВЫКЛючаю:


турбулентность в полетах, мысли об Александре, слезы, огорчения, обиды, злость, раздражительность, гнев, плохую погоду, неполадки со здоровьем, головную боль, отчаяние, нежелание жить!

С любовью и благодарностью,



Волшебник

Ксюня Кисюня




ОДОБРЕНО-ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕНО!

Не препятствую! Да будет ТАК!

Под присмотром Кузькиной Матери


М.П.









__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием