Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 16:29   #26
ЯЖенщина
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма



от Волшебницы Stenjka Razina





заявление





Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу - включу, что хочу - выключу", прошу спланировать мое совместное празднование Нового 2011 года в зарубежную страну по новой системе.



На период моего отдыха:



ВКЛючаю:

своевременное получение нового загранпаспорта, визы и билетов туда и обратно, летную погоду, достаточный запас праздничных нарядов, ясную погоду на весь период праздников, размещение в комфортабельных условиях, теплую дружественно-любовную обстановку, мужчину моей мечты, обильную и вкусную еду, веселую развлекательную программу, крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, сюрпризы и новогодние подарки, наличные мои миллион долларов, результативные шопинги, на дорогах зеленый свет, радость, смех, улыбки и признания в любви.



ВЫКЛючаю:

форс-мажорные обстоятельства, непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем,проблемы с родственниками, ссоры , проблемы с визами и билетами, проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов, проблемы с размещением, застои, опоздания, медлительность, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции, очереди, непредвиденные ситуации,некомфортную погоду и прочие обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью, Stenjka Razina







Одобрено генеральным директором Вселенского Комитета Отдыха и Туризма



РАЗРЕШАЮ!



Принято к исполнению.



Да будет ТАК!



М.П.
ЯЖенщина вне форума   Ответить с цитированием