Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 01:30   #247
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Удача, я бы переставила срок и раскрутила бы это желание в туареге!! ммм???

а я заново переписываю желания и отрабатываю их...

кратенький отчётец: - исполнила я ещё 2 желания- поездка в Милан и новые крутые сапожки!! если кто читал в теме октябрьского семинара Чудину историю про туфли- так вот я ТАКже полк жандармов разгоняла, пока сапожки покупала. уфф!!

и поняла, что мне стопорит-то желания именно работа с жандармами не до конца доделанная!! то есть я конечно тапком прибила тех, кто был на поверхности, ну и успокоилась. а оказалось, кто похитрее под кроватью притаился и ждёт... так что вот !! снова смотрю кино про сбывшиеся желания и записываю жандармов!!

аааа!! ещё суПЕРский ТАК был у меня- я поймала птицу счастья!!! залетела на кухню птичка и села на лампочку!! с красной грудкой птичка- петтироссо. я увидела, что собака моя вся взбудоражилась и к лампе подпрыгивать стала. вот так я её и увидела!! руку протянула- и взяла её!! а она и не вырывается даже!! я на улицу её вынесла,открыла ладонь, да она ещё и не сразу улетела!! просто класс!! я сразу вспомнила, как я крошки птице счастья насыпала- вот она и прилетела!! Я помню, мы ещё с Мирави по телефону пели :"ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПРИЛЕТЕЛА ЕВРАМИ ЗВЕНЯ!! ВЫБРАЛА МЕНЯ!! ВЫБРАЛА МЕНЯ!! ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!"
new1 вне форума   Ответить с цитированием