Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 09:14   #9
flamifer
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!



У меня что-то страшное происходит. Начал исполняться плохой сценарий, причем не только мой, но и те, что зачитывали на семинаре. Когда у кого-нибудь было "муж завел себе любовницу" я думала: "Ерунда какая! Это не смертельно, пережить можно". Семинар закончился в воскресенье, а в понедельник я случайно наткнулась на переписку мужа с его сотрудницей. В общем, поняла, какая это "ерунда". Но это действительно переЖИТЬ можно. А у меня в плохом сценарии все гораздо хуже было, я же все свои страхи на бумаге в жизнь воплощала. Мой главный срах - потерять близких, потому что их и так не много осталось. И в сценарии все эти потери как раз с мужа и начинались. По сценарию: "У него обнаружили рак". Вчера у него нашли какое-то уплотнение в легких. И врачи не могут ничего точно сказать, кроме "через 3 месяца контроль". Вот тут уже пошли мурашки.

Сразу скажу, что хороший сценарий у меня был и в два раза длиннее, и красочнее.



Лисси, Волшебники, пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы прекратить это?

Какой это может быть запрет: "не живи", "не будь близким"? И не могу я найти на этот запрет обхождение. Не было ничего такого в моем детстве. Все были живы-здоровы. А начался этот кошмар в моем жизненном сценарии только после рождения моего ребенка.
flamifer вне форума   Ответить с цитированием