Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 14:42   #36
fellichita
Новичок
 
Аватар для fellichita
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

от Волшебницы fellichita





Бланк-Заявка

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу - включу, что хочу - выключу", прошу спланировать празднование моего День Рождения 14 февраля 2011года в Египте по максимально низкой цене с веселой чудесной компанией.



На период моего отдыха:



ВКЛючаю:

своевременное получение тура и билетов туда и обратно, летную погоду, достаточный запас праздничных нарядов, ясную погоду на весь период отдыха, размещение в комфортабельных условиях,теплое море, дружественно-любовную обстановку, мужчину моей мечты влюбленного в меня и свободного, обильную и вкусную еду, веселую развлекательную программу, крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, сюрпризы и подарки, наличные мои миллион долларов, результативные шопинги, на дорогах зеленый свет, радость, смех, улыбки и признания в любви.



ВЫКЛючаю:

форс-мажорные обстоятельства, непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем,проблемы с родственниками, ссоры , проблемы с визами и билетами, проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов, проблемы с размещением, застои, опоздания, медлительность, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции, очереди, непредвиденные ситуации,некомфортную погоду и прочие обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью, fellichita



Одобрено генеральным директором Вселенского Комитета Отдыха и Туризма



РАЗРЕШАЮ!



Принято к исполнению.




ДА БУДЕТ ТАК!!!
fellichita вне форума   Ответить с цитированием