Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 11:19   #281
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Я ТАКАЯ РАЗДОВОЛЬНАЯ!! ЧТО ХОТЕЛА-ТО И ЕСТЬ!!!

ОХ, БИЛЕТИК ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЙ,

у меня в кармане есть!!





Я лечу в Москву на семинары!! исполняется ещё одно желание!! сразу 2 семинара!! да ещё и ясновидение!! радость моя до неба!!

про это надо рассказать, как это произошло.

у нас сейчас контры в семье. мы расттаёмся. обсуждали на полуповышенных тонах, что и как. просит ещё раз обдумать и не уходить. сказала ему что мне прояснить головушку очень помогли бы семинары.

мой МЧ завёл уже было свою шарманку про секту и про то что это всё глупость и про мой эгоизм и что заработанные мной деньги я почему то хочу на себя ухнуть а не в семью..... мне уже поплохело... мысленно обращаюсь к Богу... "ГОсподи, помоги!!" и что вы думаете??? ЧУДО!!!!!

по радио играла песня какая то, мы в машине были. и тут на фоне этой песни радио говорит" БОг с тобой!" пкмному слушателю это могло показаться просто сбоем радио волны, но волна то не менялась

!! осталась та же надпись, той же волны, и к тому же после этой фразы снова эта песня продолжалась. я улыбнулась во весь рот. и больше не обсуждала с ним эту тему. он же после ужина не говорит: " ну, что, пойдём билет тебе возьмём? тока после этого ты со мной съездишь в поездку куда нибудь" Я же говорю- ЧУДО!!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием