Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 22:41   #30
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Привет, сказочные девочки!

Извиняюсь, я пропала. Сказку дописала, а переложить в печатный вид ... все находились какие-то важные дела, а по простому - отговорки. Нет времени, нет компьютера, под это дело даже себе ноутбук купила совершенно неожиданно для себя. И с ноутбуком тоже все находила более важные дела, чем моя сказочка.

И вот сегодня я ее продолжила печатать. Сразу настроение такое классное. Буду выкладывать по мере перепечатывания.

Всем сказочницам и Лисси - большой привет!!



Часть 2. Сказочное преображение



СладкаЯгодка заглянула в сундук. В нем лежали яркие, звенящие брямками одежды. Она выбрала для себя юбку — солнце, о которой мечтала с детства, но стеснялась носить. Надела яркий топик, который оставлял открытым живот. На дне сундука стояла шкатулка с бусами, браслетами. СладкаЯгодка выбрала себе украшения. Нарядилась, встряхнула длинными вьющимися волосами и оглядела себя в зеркале. На нее смотрела прекрасная стройная молодая женщина в ярком наряде, украшенная бусами и браслетами. Подумав, волосы она заплела в косу и вплела туда нитку бус.

СладкаЯгодка оглядела комнату, на глаза ей попались еще некоторые вещи, которые показались нужными для ее путешествия, она сложила их в легкую сумочку, перекинула ее через плечо и отправилась в путешествие.

Веселая и радостная

MirraBella вне форума   Ответить с цитированием