Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 16:28   #10
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Здравствуйте, дорогая редакция!

В общем, краткий отчетец с места событий.

Как я сразу в понедельник на ПЁРеписи сценария отчиталась – мантры и мультики РУЛят рУльками и рулькАми, а ТАКже всеми имещимися подручными средствами!



Буквально сразу был торжественно похоронен затяжнооооой конфликт с мужем, имевший 2 основные ипостаси:

1. Его неприятие моей дочи и моих с дочей взаимоотношений (и такая сякая, и воспитываю ее не ТАК, и не ТАК свистит, не ТАК летает, а я лишь поТАКаю) и соответствующие устраиваемые мне сцены у фонтана на данную тему. Ну и моя неспособность из этого круга выйти и отношения между всеми нами хорошими и красивыми наладить. Для всеобщего облегчения.

результат: ВЕС ВЗЯТ!!! конфликта НЕТ, есть конструктивное общение! И сближение между моими столь любимыми людьми!!



2. ТАКое же неприятие моих желаний, не связанных с непосредственными интересами моего мужа (в последнее время дело было в основном в моих семинарских телодвижениях, а раньше я просто вообще на позволяла себе чего-либо желать для себя из страха конфликта. Представляете, дурь какую мне надо было из себя выбивать? После желаний и миссии страх прошел - получиЛОСЬ (мрр, Лося моя!), но вырос конфликт) и моя неспособность донести до мужа, что то, чего я хочу для меня действительно важно и необходимо. ну и йесссно моя неспособность в этих условиях прийти к согласию.



В итоге субботнего и понедельничного мантрования и мультосмотрения ПЁРед разговорами по телефону, получила ВОЛШЕБНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Муж абсолютно вааалшебно воспринял нашу с юной леди грядущую поездку на парижские посиделки.

Мало того – они начали РАССЛАБЛЕННО общаться между собой. ЭТО ВАЩЕ АФФФФИГИТИЛЬНО здоровско!!!

Класс.

Ну воть.

************************************************** ****

теПЁРь будет не самый коротенький отчет.

************************************************** ****

Дальше было еще интереснее.

Здесь видимо еще сыграл роль шедший полным ходом сценарский семинар.

ЧУДа вообще, похоже, склонна производить мгновенные изменения в своей вселенной, посещая Лиссины семинары, и успешно производить не только плановые операции, но и операции на работающем сердце.



Некоторые изменения столь могучи, что сопровождаются огромным энергетическим всплеском, вызывающим компенсационный ДЫДЫЩЬЬЬ в точке изменения.

Предупреждаю сразу – как ни болели, а умерли хорошо

иТАК, звоню любимому мужу в среду ночером, а он мне каменным голосом говорит, что мол поговорим, когда я в пятницу домой прилечу. вижу при этом как наяву его в броне и голова тучами обмотана.

мдя.. мантрую, но волнуюсь сильно. мало ли что там у них стрясЛОСЬ (ох, лося ну вот что бы я без тебя делала? помощь ты моя!)

"НИчего случайного не бывает", - речет любимый.

я в этот день встречалась с бывшим мужем, дочиным отцом. он как раз в дни наших семинаров был в москве на выставке и мы договорились пересечься.

мужу я сказала, что увижусь с бывшим. он знает, что у нас теплые отношения, но моего бывшего по определенным причинам на дух не переносит. поэтому я свое общение обычно не афиширую, просто вкрате говорю, что обзщаласб, или собираюсь пообщаться.

ну воть, короче, муж драгоценный вдруг полез в мой комп, в мою почту (чего по его словам никогда раньше не делал - хотя и не скрываю ни мои пароли, ни явки) и нашел переписку, где я сообщала о моих датах пребывания, на предмет встретиться (мы полтора года не виделись) и наши дела обсудить за обедом.



любимый супруг, ранее в ревности не примеченный, накрутил себе кино про войну и немцев, что я ему рога не столько ставлю и полирую, но и ваще, оказывается только с этой целью и замуж за него вышла. в общем, остапа понесло. справедливости ради нужно сказать, что для него это больная тема - у него был очень болезненный развод в свое время.

в общем, он декларировал, что мне не верит, что собирает вещи и мы разводимся. ну и много еще разных эпитетов в мой адрес.

неприятно. ну да ладно.



говорить ему что-то в таком состоянии было бесполезно, я только мультики крутила. состояние мое было спокойным. и слегка удивленным, как можно из ничего соорудить такое эдакое. творец, млинн, креативщик

сказала только, что ничто из того, что он себе налепил действительносит не соответствует. и если бы я хотела иметь от него суперсекретную тайну, то никаких следов бы -не говоря уж о письмах- точно не оставила.

в итоге, приехав домой в пятницу к полуночи, прослушала концерт для меня с оркестром, у фонтана йесссно, в течение которого тоже мультики крутила.

а муж то все больше распалялся, и глаза у него нехорошо блестели, то успокаивался и объяснял стоимость и механизм быстрого развода и что он пока переедет эить в кабинет и попросит у отца деньги, чтобы опалчивать свое и сына проживаение здесь... а я, мантруя, сказала только , что хочешь развод, ладно, но если через несколько месяцев-лет захочешь в спокойном состоянии поговрить не предмет и все же разобраться как дела обстоят, то пожалуйста.

муж потянулся было взять себе простынки, но опять распалился и заорал, что будет спать тут в спальне, а если меня что не устраивает, то пусть я сама убираюсь в другое место. гыыыыы. на это я получил недоуменное пожатие плечами - мне он в постели не мешает. я спокойна как танк



ушла спать. спокойна и без нервов. в голове мультики и четкое осознание, что меня устаивает любой результат - и мир, и мирный развод... ну и любой сюрприз вселенной.

в углу на столике кучкой лежали: моя фотка из его портмоне, обручальное кольцо, цепочка с амулетиком, которую я ему подарила 5 лет назад и он ее носил, не снимая.

и доче моей и сыну уже было объявлено о разводе.

с дочей общался очень нежно, даже успокаивать ее пришел, когда почуял, что она переживает (я с ней тоже по телефону наобщаться успела и обяснить, что катастрофы нет, и что в лююбом случае у нас все складывается хорошо. так или иначе.)

обвязалась семицветиком, стала мульты смотреть. мой слегка замылился, посмотрела наш общий про дворцовые часы. потом еще про улыбку с попкой и уснула.

ночью меня разбудил мой уже бывший(как мне пару часов назад было заявлено) муж. он меня обнимал и просил прощения. сказал, что эить без меня не может и решил насрать на гордость и признать свою ошибку. и что даже от себя не ожидал, что сможет извиниться предо мной. и не знал, прощу ли я его после всего, что он наговорил... но понял, что жить нормально, не попытавшись помириться не сможет.



всю субботу мы общались, выплали у меня материалы для работы, а муж любимый отчаянно пожалел, что не может тоже семинариться у Лисси.

итоги:

АБАЛДЕННО комфортные отношения в семье. и между мной и мужем, и между мужем и дочей.

с сынулей ужа еще не общались - он ведет ночной образ жизни, но я уверена, что и тут будут еще боолее глубокие улучшения уже имеющихся нормальных отношений





ЛИССИ - ГЫ ГЕНИЙ.

ВСЕ ТВОИ СЕМИНАРЫ -АФФФИГИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫ.


надо просто применять полученные от тебя ценнейшие знания.



и вообще, любовь моя к тебе велика.

я очень рада, что наши пути пересеклись.



СПАСИБО.

счастлива.

всех люблю.

в общем, УРА!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием