Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 18:26   #165
lenushka
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 1
Отправить сообщение для lenushka с помощью ICQ
По умолчанию

Жила-была девочка, хорошенькая такая! Звали её Красная ШаПеченьКа. И стало ей скучно жить одной. Собралась она в дальний путь, пошла искать своего прынца! Шла, шла Красная ШаПеченьКа, забрела в дремучий лес и...заблудилась, конечно! Бродила она по лесу, устала очень, села отдохнуть под берёзку...Вдруг подходит к ней чудище заморское...морда красная, небритый, страшный...но добрый, видно! Спрашивает:



- Ты кто такая? И что тут делаешь?..., - и голос такой приятный с хрипотцой.



- Я, ШаПеченьКа Красная...прынца своего ищу, зашла в этот лес и заблудилась, а ты кто?



- Я Волкоголик, живу в этом лесу...тут классно, весело, грибов видимо-невидимо! Заблудилась, говоришь? А давай блудить вместе, оставайся со мной, я буду тебя кормить!



Осталась....Стал её Волкоголик угощать-подчивать! Подберёзовик съедят - под берёзой вдвоём валяются, песни орут! Подосиновик - под осиной...Рыжиков поедят- ШаПеченьКа Рыжейвся, вдруг, становится, белый покушают- белеет вся! А от мухоморов белыми мушками покрывается! Нравилось ей в лесу этом жить в состоянии таком полуобморочном, да и Волкоголик уже не казался ей таким страшным! Был добрым и заботлся о ней, кормил, хоть и дурела она от этих грибов, и дурнела..но вот, от еды такой, стала она себя чувствовать неважно, да и внешне изменилась очень...



Спала она, как-то под осинкою, после очередного подосиновика, на травке...А травка такая душистая!!! Принюхалась Красная ШаПеченька и почувствовала, что лучше ей становится, что проясняется у неё в голове, в серо-хмуром лесу краски вдруг появляются, и небо стало голубым-голубым!!! Взяла она эту травку, да и чай себе с ней заварила! Выпила, и поняла, что сбилась она с дороги, и задержалась в лесу этом мрачном, что света белого она в нём не видит! Что Волкоголик не прынц вовсе и не товарищ её, и никакой не спутник по жизни! Что превратилась она с ним в Волкоголичку...



Поднялась, огляделась вокруг и увидела свет вдали среди деревьев...набрала этой травки побольше и пошла на него...Скоро вышла она на морской песчаный берег, искупалась в море, смыла с себя шерсть Волкоголика и мушки мухоморские...подкрасила реснички, нарумянила щёчки и села ждать на берегу прынца, настоящего! Своего, красивого! Глядишь, проплывать будет мимо на белом корабле с алыми парусами..Она точно знает, что он её заберёт…, потому, как не может он без неё жить, без Красной ШаПеченьКи!...



Продолжение...и конец!))))







…Долго, коротко ли сидела Красная Шапеченька за лесом на берегу синего моря…вглядывалась в даль с Надеждой!...Всё ждала своего прынца…Только слышит, как-то, вдруг, шелест листвы сзади и шорох травы, обернулась…смотрит, идёт к ней из леса Волкоголик…Только не узнала она его сначала…Красивый такой, чистый и причёсанный!..Говорит:




- Красная Шапеченька, дорогая моя, любимая! Пришёл, вот, за тобой я….Понял, что нужна мне только ты…Что нет жизни мне в одиночестве…Ведь был я раньше принцем по имени Андрей-В…Не любил я себя, не желал ничего и не хотел для себя жизнь устраивать…Прилетела злая фея и за это заколдовала меня…Стал я превращаться постепенно в Волкоголика..Сказала, что, если полюбит меня кто, такого страшного и вонючего, тогда уйдёт проклятье…только тогда приобрету я человеческий облик, перестану пить и грибы нехорошие жрать…и захочется мне другой жизни, «семейная» называется…Не знаешь ты Шапеченька, что за жизнь-то такая?..Вот, встретил я тебя и не понял, дурак, сразу, что любишь…И не почувствовал в себе начавшиеся перемены…А когда ты ушла, когда потерял своё сокровище, очнулся, вдруг….Открылись глаза и вспомнил я слова колдуньи той…



Вишь, не узнала ты меня – в человека почти превратился….Нет без тебя мне жизни!!! Семейной, счастливой!!! Вернись ко мне!!! Буду и я тебя любить вечно! Будешь и ты со мной рядом расцветать, а не чахнуть!!!...



- Ну, что ж…,- говорит ему Красная Шапеченька, - И то правда! Чем сидеть тут одной…давай начнём жизнь новую «семейную!...Полюбила я тебя Волкоголиком, а такой ты мне ещё больше люб!



Вернулись они вместе в лес, а там…Андрей какой дворец построил, пока Шапеченька у моря сидела! Глаз не оторвать! Стала она хозяйкой в нём! Посадила розы…Пекла по выходным пирожки и варила вишнёвое варенье..с косточками!!!..И стали они жить-поживать и добра наживать!!!...Вот и сказке конец!...Хороший конец!..Сказке-то конец, а жизнь только начинается…и, если она начинается с хорошего конца, то это и есть ЩАСТЬЕ!!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! *27 раз!
lenushka вне форума   Ответить с цитированием