Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 19:48   #50
Парижанка
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А я, если по честному, то только в себя пришла! А до того я витала-летала в небесах!



Это феерия какая-то сказочная!

Лисси низкий поклон и восхищение!!! У вас такая кипучая энергия, что я изумлялась постоянно - а на второй день проскакав с вами с 9 утра и до 6 вечера на семинарах, валилась от усталости, а вы еще Пыж провели - а это еще два часа приплясывать, да потом поход на эйфелеву башню уже в ночи - меня на такое уже не хватило

Лисси - ТИТАН!!!



Но я хочу про другое расказать: вроде мы и смеялись и дурака валяли и бантики всякие - баловство, а получилось вот что:

Я на ваших "посиделках" получила ответы на главные вопросы, которые не могла разрешить несколько лет

особенно конфликты внутрисемейные меня донимали, а тут вроде как шутя да с анекдотами, а сразу все на свои места стало

Я и говорю - я несколько дней летала от удивления, что так все просто можно решить - только попытавшись понять, что все мы разные

и по разному мыслим и по разному мысли в стопочки складываем

Лисси, вы гений самый настоящий! Я к психоаналитику два года ходила безрезультатно - а у вас ЗА ОДИН РАЗ все получилось



У меня со дня приезда ни одного момента для раздражения не было - это там, где почти каждый день то слезы то скандалы несколько лет продолжались

И талисман мой из ларца работает: помните, я камень круглый себе достала, который в висок сам вошел? Так вот, как только я хочу сгоряча что-то сказать не то, он как будто слегка нагреваться начинает, и я сразу контроль включаю, и сразу вижу, где я не права

И еще одно чудо: вместе с камнем мне браслет был как бонус, в синем замшевом мешочке

Так вот когда я приехала, мне в именно в таком мешочке муж 300 ойро подарил - на цацки

Теперь хожу - браслет ищу тот, который был из ларца



Ну и банты я не зря увезла: я их на дерево около нашего дома привязала, красоту зазывала

По соседству у нашего дома цветочный магазин, так они сделали перед нашим домом свою рекламную клумбу и наш дом теперь в цветах, как замок принцессы, да еще нам заплатили денег за использование нашего газона!



Лисси, Апельсинка, спасибо вам за чудесные репортажи

И всем девочкам спасибо за великолепную компанию!
Парижанка вне форума   Ответить с цитированием