Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 23:27   #69
ясность
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

всем привет! сначала о фотках-всеОбщие загрузила на свою страничку в контакт, меня там зовут Юлия ака пулька Ше, заходит, добавляйтесь в друзь,смотрите , комментируйте! теперь о результатах... мощный пер продолжался пару недель после прилета-в москве все зазывали к себе в гости,вкусно кормили, слова хорошие говорили,все цвело и пахло,кроме погоды)) дома сразу же дали по "непонятным" причинам двойную зарплату,так что моментально рассчиталась с долгами по поезддке,да еще и осталось на реквизит для прохождения программы "по выделке собственной шкурки"...запустила программу..и вот сейчас пошел мощный откат-настроение на нуле,внешний вид плачевный,народ вокруг учит жизни и сочувствует... скажите,у какого-то есть такой эффект или у меня индивидуальная зашлакованность мозга? я конечно надеюсь,что ухудшение есть первые признаки улучшения)) но немножко грустно...вот. простите за опечатки! [quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='377846' date='4.4.2011, 15:46']А остальные что помалкивают? С фотоаппаратами были почти все - а где фотки??? Я в общей сложности часа два позировала, между прочим! Полюбоваться в студию!!![/quote]
ясность вне форума   Ответить с цитированием