Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 12:08   #24
ПРИЧУДА
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

на семинаре выяснилось, что я ПРЫсПЕРОМ. Так теперь меня и зовут, это ПРЫсПером сказку написала на семинаре



"Жил-был ПУФ.

И было ему так тяжело от того, что он в Бразилии не бывал... Он все-время тащился, как больной, и тяжко ПУФал... И вот как-то раз, с вечера, ему остофигело...Достали его все сто фигов, и решил он сделать все, чтоб переться и кайфовать в Бразилии.

Надел он торочку кружевную и пошел разводить рыбок. Когда бракоразводный процесс был закончен (к обоюдной радости рыбок, канешна!), сел ПУФ думу думать...А ДУМЕ оно надо??? Нет, ей законы писать надо. И написала ДУМА закон:

" С сего дня, на основании закона, который не обсуждается, а исполняется, предписано ПУФУ кайфовать и переться в Бразилии, и всех странах, окружающих страну пребывания ПУФА". ДУМА сделала законадательное лицо важное и удалилась, вручив ЗАКОН и 127 000руб. Пуфу. Деньги зачем? так ДУМЕ виднее...

чтоб ЗАКОН работал, надо вкладываться на его обеспечение!

А ПУФа стали звать ПРЫ. Это девочка оказалась...

И отправилась ПРЫ в Бразилию, переться и кайфовать на карнавале...А там столько ПЕдров былооооо, что ПРЫ прямо сильно перлась и кайфовала!!! и не ожидала такого счастливого поворота в судьбе...Но это другая история уже..."



Вечером того дня, когда родилась ПРЫсПЕРА, повезли ее ужинать в ресторан, а потом в аэропорт провожать...Так вот ресторан был узбекский. Пашти бразильский ...зарубежье? зарубежье!!! Захожу туда, смотрю-огромный аквариум с РЫБКАМИ. Подошла я к ним, и ,соблюдая протокольное лицо, громко сказала: "ВЫ БОЛЬШЕ НЕ МУЖ И ЖЕНА. УРА!" рыбки вздрогнули от радости и разделились на две стайки...

Видимо, у них там шведская семья была.

А потом, уже в аэропорту, 7 часов целовалась с другом детства, который меня провожал, и с которым мы не виделись 13 лет. Че это было? чего это мы целовались? а фиг его знает...наверное, это был ПЕДРО. И я поняла - ПЕРЕТь меня уже начало!!! А как прет другаааа, в б знали!!!!

пошла чемодан присматривать, скоро же в Бразилию...

СОЛА, спасибо за ПЕР. Ты классная....класснючая.
ПРИЧУДА вне форума   Ответить с цитированием