Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 11:47   #119
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Волшебный привет! Давно не была, а здесь столько чудесного происходит! У меня тоже есть новости))) В вербное воскресенье собрались с подругами в гости в Батайск. Автобус туда редко ходит и обычно битком. Бежим к остановке, я мысленно "Карету 101!", пальцами щелкаю, подбегаем - стоит! Пустой! Все удивились, я молча хихикаю. В гостях предлагаю поиграть в волшебников. С собой листок с печатями "Да будет так!" Написали пожелания, прикрепили печати, повесили на люстру. Дружно и с чувством прочитали про "лампочку включается", пощелкали выключателем, посмеялись. Не знаю, что там у подруг, жду. А у меня началось в тот же вечер! Кроме глобальных желаний было два небольших: 1. Надо было где-то взять кисточку для покраски волос, а магазины уже закрыты и 2. Увидела у хозяйки красивый стеклянный заварной чайничек, так понравился, тоже написала. Уходим из гостей, а хозяйка: "Девчонки, кому нужна КИСТОЧКА ДЛЯ ОКРАСКИ ВОЛОС, у меня лишняя!" ТАААК!! А в среду один чудесный мальчик, мой ученик, почему-то решил, что у меня день рождения (случайно, сейчас не ноябрь?) и заставил маму купить мне подарок. Как вы думаете - что? СТЕКЛЯННЫЙ ЗАВАРНОЙ ЧАЙНИЧЕК! Да еще и с вкусным чаем. До сих пор в себя прихожу! Пусть это самые маленькие мои пожелания, но мы-то знаааем - МАЛОВАТО НЕ БЫВАЕТ!
Морозова вне форума   Ответить с цитированием