Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:58   #91
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Хо - ХО !!! Финансовый стимулятор - самый действенный стимулятор в мире!!! Лисси, ты как всегда - гениальна!! Клятвенно обещаю себе, что если до конца месяца сдеалю по несколько шагов в исполнении заветных желаний - половины суммы, оплаченный за семинар потрачу на себя любимую. И подарю себе присутствие на след лиссином семинаре.



Банановая кожура тоже не дремлет - только с совещания с директором - продвинула свою идею, соответсвующую уровню TOP и в противовес аж 5ти службам компании. УРа Ура. А еще у меня завтра послезавтара конференция, где я организатор и главный мотиватор всего действа и столько было несостыково, и очень я боялась опрафаниться - но счас все замечательно выстраивается, и я после банановой кожуры с утра и Лиссиного пенделя -вся активно заряженная!!!! Так что после выходных отчитаюсь!!!!



Выпинула жандарма, что мне должность просто так досталась. Ни фига не просто так, я дейтвительно УМНАЯ, Активная, структурная, позитивная, и драйвящая процессы в компании. ВОТ! А то что торможу иногда - так это я сама за своим развитием не успеваю!!!!!



Всем пасибо! Похвалите уже меня



Всем удачи!! Девушки, ну что у вас то? Интересно же!!! Или все так активно сражаются с жандармами, что ни минуточки нет в темку написать!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием