Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 10:01   #45
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

ВСем оргомнейший привет!!!

вот приехала я домой, делов куча.... хотела по привычке кинуться эту кучу разгребать.. А потом думаю, да куча не уёдет вель никуда. Взяла детей всех трёх, сумку положила в центр комнаты и стали мы денежной место обустраивать, старшие аж в раж вошли, так им понравилось про кошелек петь и орать "заряжено", младшенеький еще говорить не умеет, но хоровод с нами водил, смеялся и всячески показывал как ему это нравиться! Потом у меня практически из рук вырвали все генераторы, один стал денежный крутить, другой - тот, который начальниками управляет, уж бюольно ему кнопка с ежедневной премией понравилась, взял карандаш, и наяривает!... Любо дорого смотреть-все делом заняты!

Как говориться результаты не заставили себя догло ждать, мою поездку в Екатеринбург работа оплатила,+ премия за хорошую работу+деньги из всех место ко мне поперли с бешенной силой. Я посчитала за 2 дня у меня оказалось 75 000 рублей!!! ВОТ ТАК!!!!

А Ещё вопрос с отдыхом детей решился-они едут с дедом в Ялту, билеты вчера взяли, просто чудо, самые последние - нижнеи 2 в одном купе, прям нас дожидались. Мы по этому поводу с детьми в пицерию завалилиь - отметить это дело!!!!

Спасибо всем за энергию и душевное тепло!!!

ЛИССИ, спасибо, что научила играть со вселенной!

ВСЕМ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

НАМ, Богатым людям, можно всё и в неограниченных количествах! УРА!!!
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием