Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 16:14   #12
МурНина
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 30
По умолчанию

А я начала следить за своим Ребенком. Уж больно он у меня активный. От чего и возникали проблемы из ничего и на пустом месте.



К примеру, на работе я боялась своих начальников. Ну просто как в школе, когда к директору вызывают - значит виновата. И вдруг поняла, что боится мой Ребенок. А на работу должны ходить Взрослые, а Ребенки - в песочнице играть. Вчера, когда начальник вызвал меня к себе, я преобразовалась во Взрослую и смело пошла. Ведь Я - Взрослая это взрослый человек, отличный профессионал с острым умом, большим опытом работы, отличным образованием и т.д. и т.п. (Сегодня же напишу трактат о том, какой я замечательный профессионал и специалист). В результате оказалось, что у начальника был просто рабочий вопрос, который я быстро разрешила.



И вообще я заметила что чаще всего бываю в состоянии Ребенка и общаюсь с людьми под девизом "Ну кто посмеет Ребенка обидеть?". А Ребенок сам обижается там, где Взрослый даже бровью не поведет. Теперь отслеживаю свое состояние и вовремя переключаюсь. Ведь как учила Мусса человек может быть одновременно в одном состоянии. Жить стало легче и проще
__________________
МурНина
МурНина вне форума   Ответить с цитированием