Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 17:38   #50
Бруклин
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Купила школьный дневник (какие они прикольныеее сейчас!)) ), заполняю. Оценок никаких ставить не собираюсь (гиперконтроль убираю из всех областей жизненных).

Просто запишу желания и шажки каждый день, которые делаю. Удобно, как ежедневничек получается. Чтоб в теме быть и курс сверять. Отпишусь потом.

Что еще? Тапки на сервант поставила, на верхнюю полку, шоб муж высокое положение занимал .

Труселя, кроме того, что отца вогнали в ступор (побочный эффект) пока только мастеров по ремонту приманивают, подождемс...

Ждек-пот переименован в Джек-топ, а то он что-то не торопится.

Туфли, которые понравились месяц тому назад, а размера моего уже не оказалось, сегодня купила с 50% скидкой (в т.ч. 10% как имениннице)), хотя день рождения еще 23 июля был). Девочка-продавец заказала - из другого города привезли.

Я вот что спросить хочу - я девочке этой маленькую баночку кофе презентовала за отзывчивость. Это не нарушает вселенских законов о халяве-хочухе?

Благодарность, я имею ввиду. Или надо хватать и бежать и благодарить только мою вселенную, а не конкретного человека, который посодействовал?

Вопрос глуповатый, осознаю)), но моральный аспект ситуации присутсвует.

Еще премию дали - меньше чем ожидала, но сумма равная стоимости Миссия+дорога, в аккурат))).

На Миссию в любом случае бы поехала, но когда целевым назначением привалили - приятно.

Диван старый не продается...Мы вчера с АленкойШоколадкой думали - как ему ноги приделать.

Я ей говорю - у меня куриная лапа в холодильнике, мож пристроить? Поржали.

Решили написать "ПРОДАНО!" с самовывозом 25 августа. Правда брат сегодня зашел, я ему диван "тулить" стала на дачу. Обещал забрать.

Наверное все пока...

Хотя нет, не все. Один очень важный психологический перелом произошел, это с работой связано.

Я тут толковала про ревность и зависть, но абстрактно.

А потом, как переключатель щелкнул в башке.

Я все время на работе в состоянии раздражения, недовольства, измотанности. Эмоциональной и физической.

И до меня дошло - причина -ревность, я ревную работу к начальнику! Я взяла и поменяла ревность на зависть.

Даже не так - я поняла, что хочу иметь полномочия, дающие мне право, возможность самой принимать управленческие решения.

Как же мне легко стало, какой-то психологический зажим ушел.

А главное негативно мыслить перестала. У меня появилась цель.

И теперь, когда мой начальник принимает ошибочное решение, я не пытаюсь его переубедить поступить иначе.

Руководитель - ОН, я - исполнитель. И когда на работе потом экстрим - я спокойна, это не моя война.

У меня другие горизонты. Рассылаю резюме, вчера зашла в организацию моего профиля, к директору.

После разговора он попросил прислать резюме.

Думаю, что скоро в этой теме я напишу слова благодарности своему начальнику))).



О! Наткнулась в инете - "Убежденность, что ваша работа необычайно важна, — верный симптом приближающегося нервного срыва."

Бертран Рассел

)))))))))) в тему!
Бруклин вне форума   Ответить с цитированием