Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 10:48   #107
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Это из последней рассылки



Цитата:
На здоровье, Апельсинище и на удачу тебе и всем твоим подопечным! И хочу узнать у остальных участников: вы заботитесь о своей Планете или пустили все на самотек и совсем не пользуетесь теми ресурсами, которые мы с вами открыли? Мне было бы интересно узнать, кто-нибудь пустился в эксперименты, регулируя высоту трав, ширину дороги и перемещение гор вдоль горизонта? если да, то напишите, как с этими переменами менялась реальная Вселенная вокруг вас - это очень интересно и я бы смогла тоже поделиться своими наблюдениями. Ну вот допустим, если в траву запускать мелких зверьков типа мышек, то появляется много возни вокруг, и она достаточно приятная если мышки мне нравятся (это подготовка праздника, сборы в дорогу в которую ехать хочется, подготовка маленьких рисуночков для книжки). Больших животных по условиям в траве быть не должно, поэтому никаких кошек-собак не пускайте, но вот бабочки, пчелы, майские жуки или кто вам больше нравится - с этими поиграйте.


Опаньки!

Сразу вспомнился анекдот.

Идет Дебилёнок по берегу моря и видит на берегу Золотую Рыбку, которая говорит ему человеческим голосом:

- Отнеси меня в море и я выполню три любых твоих желания!

Дебилёнок обрадовался и загадывает:

- Так! Первое – чтобы у меня вырос хвост, как у кенгуру. Второе – чтобы уши были как у зайца. Третье – чтобы хобот был как у слона.

Всё выполнила Золотая Рыбка. Пуще прежнего обрадовался Дебиленок. Схватил Рыбку и понес ее в море.

А Рыбка снова человеческим голосом говорит:

- Я тебе вопрос хочу задать. Прежде, чем в море меня отпускать ответь, почему ты такие странные желания загадал? Неужели ничего нормального в голову не пришло?

Дебилёнок:

- А что, разве можно было?



Вот так и у меня. А что, разве можно было экспериментировать?

И тут же ответ Лисси из барселонского семинара: МОЖНО!

Ну ёлки-палки!

Скажу честно: деткам-то своим я периодически напоминала про генеральную уборку Планеты. А вот сама, после того как окунулась в семейную бытовуху, про санитарную уборку совсем забыла. Сейчас вот думаю: наверняка бы скорректировала свое пространство внутреннее, если бы убиралась на Планете периодически и наверняка бы смогла б отследить и пресечь всякие «НИ ФИГА СЕБЕ СИТУАЦИИ». Вот так! Деток научила, а про себя забыла…. Исправляюсь



Девоньки! Делитесь, плиз, экспериментами
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием