Тема: Приказ №27
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 03:03   #15
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

ПЕРказ №27-ГЫЫЫ

от 18.10.11 - счастливого дня моей жизни



В связи с производственной необходимостью, а также просто ТАК и в честь приближающегося праздника Дня работника рекламы



ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Всем комитетам и министерствам Вселенной выдать Замечательному маркетологу Андрею, с которым веду уже почти что месяц переговоры о размещении рекламы на наших каналах, здоровья, улучшения самочувствия и настроения, улыбок и восхищенных взглядов от прекрасных дев, признание его заслуг и ваще признание Его, как лучшего специалиста! А также счастья в личной жизни и премию в 27 окладов!



2. Руководству сети гипермаркетов бережно относится к маркетологу Андрею и ваще ко всем маркетологам, платить ему хорошую зарплату и даже больше, прислушиваться к его мнению, особенно если Андрей предложит увеличить рекламный бюджет специально для размещения в телекомпании, в которой работаю я.



3. Креативному бюро Вселенной выдать маркетологу Андрею побольше ПЕРных идей, творческих успехов и способствовать благополуной реализации его творческих планов.



4. Комитетам и министрествам по экномическому регулированию оказывать всякое содействие в успешном и обоюдоприбыльном сотрудничестве между мной и маркетологом Андреем, а также между организациями в которых работаем я и маркетолог Андрей.



Начальник Всего _______ПЕР-ТАК_______________Королева ПЕР-ТАКлей

Штампы с амурчиками, звезами и ТАКами

Мною согласовано и утверждено!

УРА!



настоящий ПЕРказ уже вступил в силу!

УРА!
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием