Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:32   #47
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Доброго времени суток Волшебницы!!!!!!!! Огромное всем спасибо за семинар! Лисси , дорогая, а тебе отдельная огромная Бдаже где то ЛАГОДАРНОСТЬ, за всё всё всё!!!

Вот вернулась с каникул и теперь тоже начну свои разборки по семинару.

Обнаружилось, что у меня оченно строгая и чересчур чеканутая на порядке "родительница" оказалась. "Дитё" уже не очень часто и высовывается, а то на какую нить хрень родительскую , да и нарвёшься. Вот поэтому моё Творчество и утухает и даже где то протухает(((( Ведь родитель часто ставит плохие оценки, и туркает почем зря со своим перфекционизмом. Причем во всех , практически сферах деятельности, даже на начальном этапе НАДО ДЕЛАТЬ ВСЁ НА ОТЛИЧНО, ну и откуда взялась эта хренотень? В общем сейчас отслеживаю это дело, а то всякое желание творчества убиваю на корню, т.е. тырю своего внутреннего ребенка.

завела блокнот и буду следить за процессом.

Прочитала семинар сначала, и поняла, что когда обустраивала комнату для ребенка, не особо и потрудилась, комната была явно не впору ребеночку, мебель высокая и обстановочка, мягко говоря, спартанская. ТАК вот сегодня я попросила разрешения воити в комнату, поговорила с дитём, извинилась и мы с ней всё сделали как она пожелала устроить . Обнаружила, что дитё стало чуть доверчивее. Родителя необходимо контролировать на предмет строгости.

Вот такие дела, есть чем заняться!!!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием