Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 17:56   #60
onasamaya44
Новичок
 
Аватар для onasamaya44
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Дорогие ВОЛШЕБНИЧКИ! а у меня новость чудесная)) Одним из желаний в списке на семинаре было - " Хочу плотный график заграничных поездок для работы и удовольствия" - так вот...уж не буду сильно подробно описывать то,что после семинара ( с июля) по настоящий момент я побывала уже аж в четырех поездках - Таиланд в августе, Рим в сентябре, и даже Якутия и Биробиджан ( столица еврейской автономии) с гастролями - это же ТОЖЕ ЗАГРАНИЦА! - хоть и в России находятся, однако совершенно самостийные))







ТАК ВОТ! прихожу как то на работу и мне подсовывают анкетку заполнить - так, лишь бы заполнить, с министерства пришла бумага - нужно отреагировать, а бумага пришла , как всегда из министерства - в последний день... то есть СЕГОДНЯ по бумагам - последний срок подачи заявок, сегодня бумагу мы и получаем... а что же за бумажка то была - да бумажка, каких миллион приходит - "заполните анкету на участие в программе", заполните заявку на участие в фестивале", " заполните анкету на грант" и т.д.... ТАК и здесь - предлагалось в последний момент заполнить анкету на участие в международной обучающей программе в США. Заполнила, что называется - "на коленке" и забыла. И вот мне звонят, предлагают с консулом поговорить... А консул то - на чистейшем английском со мной беседовать собрался... ну - куда было деваться... в грязь лицом не ударила))) побеседовали))...через неделю звонят и говорят - поздравляем, вы выиграли грант на поездку в Америку на учебу)))



ТАК то вот!

А всего то... написала у себя ВКонтакте статус - " I see the world and I surrounded by different people" - и повторяю эту мантру каждый день ... ну нравится мне просто само звучание этой фразы... мурчит))



Кстати... теперь вспоминаю, что в списке желаний еще было про " овладение английским языком в совершенстве"... так вот Лисси нас тогда учила конкретизировать желания, уходить от абстракции - " как ты поймешь, что твое желание сбылось?" - ТАК вот я думала-думала и написала " Хочу давать интервью иностранным СМИ и выступать с докладами на английском языке".... и только потом, когда мне сообщили о предстоящей поездке в Америку, я вспомнила, что в анкете был такой вопрос - "Хотите ли вы выступить с докладом на одну из интересующих вас тем" - и я ведь на писала "ДА!".... ТАК что же - получается и второе желание рикошетом зацепило?!))) Теперь деваться некуда - придется ДАТЬ им и интервью и ДОКЛАДОМ обаять! Вот вам и английский в совершенстве... теперь ему от меня не уйти... или мне от него)))
onasamaya44 вне форума   Ответить с цитированием