Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 15:16   #51
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

На днях написала письмо Деду Морозу и хотела отнести в почтовый ящик, но увидела в инете (на сайте мейл-открыток), что день отправки писем Деду Морозу - 4 декабря! Я решила подождать 4 декабря. Спрашиваю мужа "Ты уже написал письмо Деду Морозу? 4-го декабря день отправки писем, пойдем отправлять". Он отвечает "Конечно пойдем, вся Россия в этот день будет отправлять письма ДМ". Я сначала не поняла, а потом дошло, что 4-го выборы!!! ДУмаю.... можно ли письмо с желаниями бросить в ящик для бюллетений? Волшебникам все можно, только я никогда не ходила на выборы, точнее ходила в детстве, но не голосовала. и не помню как там все происходит. Можно ли незаметно для окружающий положить письмо в ящик...?) Что б еще такое наволшебить в День Выборов?

Чуть не забыла. Хотела я купить одну книгу волшебную, полная версия 850 стр, сокращенная 300. Я как раз хотела полную, но т.к. книга издавалась в 2007-м году, полных версий не осталось, только у автора 2 штуки(узнала от него), но он их никому не дает. Я немного огорчилась и стала искать сокращеную, но сокращенной тоже нет в Москве. Были б/у книги у форумчанок в Норильске, Оренбурге и в одном инет-магазине, но в 2 раза дороже, чем у автора. Я позвонила автору, договорились, что в четверг приеду за сокращенной версией. Приезжаю рано утром, ехала около 3-х часов, а он говорит, что забыл для меня книгу и теперь ему придется продать мне полную версию. Радости моей не было придела. Со вчерашнего обеда до сегодняшнего утра я даже ничего не ела, читала и читала книгу.

Этого желания в списке даже не было. Вообще много из того, что я пишу - желания не из списка, но исполняются. Сокровенные желания из списка тоже радуют.

За последнюю неделю очень расширился круг знакомств. Видимо стала посещать различные мероприятия, где много людей с такими же интересами как у меня.

Только что вспомнила, как Лисси учила искать мужа или жену, точнее где искать.

Остальное напишу в теме 27дневников, чтобы не повторяться.
Волшебная Волшебница вне форума