Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:15   #46
Кэроллина
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Всем привет. У меня Фигуркина Сказка. Читайте и пусть она исполнится. УРА 27 раз.

Волшебное зеркало и другие.

Жила –была девушка, и звали ее Кэрролл. Любила она с детства купаться. Искупается, подойдет к зеркалу с полотенцем, тело свое красивое растереть. Улыбнется, порадуется на себя и пойдет к себе в комнату, дальше красоту свою лелеять, ручки и ножки свои кремиками смазывать, да наряды в шкафу примерять. Только стала с недавних пор замечать, что как только к зеркалу подойдет, как тучка по лицу пробегает. Вспоминаться ей стали детские обиды, как подружки своими плоскими животиками хвалились, а над ее нежно – округлым насмехались.



Вот и заметила Кэрролл, что животик от обид тех полнеть стал, да другие обиды еще привечать начал. Решила тогда Кэрролл с ним поговорить, потому что уж невмоготу стало одежку все больших размеров покупать, чтобы все обиды вместить.



-«Что с тобой, животик? Почему расти начал?»



Молчал животик, кокетничал. Тогда стала Кэрролл на нем сердечки рисовать, на разговор вызывать. Умаслила его новым кремиком, разговорился он.



-«Я, говорит, хочу важности тебе прибавить, своим весом»



-«Как же так. С чего ты решил, что мне важности не хватает?»



-«Ты, говорит, на работе солидной работаешь, на ней с утра до ночи пропадаешь, а сама одеваешься, как девчонка, в простые брючки, да кофточки. Кольца, да серьги тебя не заставишь одеть.»



Призадумалась Кэрролл, окинула взглядом свой гардероб, действительно, НЕВАЖнецкий.



Как стать важной, самостоятельно, чтобы животик не упирался во все, а стал опять нежно-привлекательным? Первым делом зеркало свое переименовала в Венецианское, ведь только в такие зеркала смотрят важные особы. Дальше, пошла и купила себе пиджак. Назвала его пиджаком, придающим важности всем брючкам и юбочкам, с которыми надевается. А почему, а потому, что был он классического покроя и был вожделенного 46 размера. А еще, чтобы животик понял, что ему теперь за важность отвечать не надо, продолжала рисовать на нем сердечки, в знак полного с ним взаимопонимания. Поначалу пиджак очень удивился и не хотел сходится на Кэрролл, но потом осмотрелся в шкафу, примерился к одной юбочке и стал более благосклонен в моменты примерок.



Перво-наперво, заметив такие перемены вокруг Кэрролл, животик все обиды из себя отпустил. Сели они, как-то вечером, с Кэрролл, написали на бумажках обиды, вложили в воздушный шарик, туда же выдули все нанаписанные обиды и отпустили его на волю полетать. Про пиджак Кэрролл тоже не забывала, подарила ему булавку золотую, и в один прекрасный вечер, сел он на Кэрролл, как влитой. Не зря он был самый настоящий пиджак 46 размера для важных особ, о чем и гласила этикетка на нем.



В тот момент, как стал впору пиджак Кэрролл, сняла она с него этикетку, бросила через плечо и сказала «Тики-тики-тики-так, Кэрролл стройная, вот ТАК». Улыбнулась в зеркало Венецианское и пошла на работу в важном костюме, получать большую зарплату.
Кэроллина вне форума   Ответить с цитированием