Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 22:28   #5
Гусыня
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Девочки, Лисси, привет всей команде!

Сначала - отзыв о семинаре. Ну у меня как всегда - после каждого дня постепенно прочищаются мозги и в голове устанавливается порядок. Кому чего, а мне именно это очень важно и нужно! Потому что без структуры в голове - это почти как «без царя в голове»! А Лисси умеет привести мозги в порядок!

Дальше. Я очень удивилась, когда выяснилось, что желаний по большому счёту не так уж и много. Мелкие желания начали исполняться почти сразу. От кресла самолёта (хотела сидеть свободно , и во всём салоне было только одно свободное место - угадайте где? правильно, рядом со мной!) до подъезда. Это вообще фантастика - моим антижеланием по квартире было условие капитального ремонта и приведения подъезда в порядок. Ну так я не успела ещё чемодан разобрать, а в дверь уже сосед – активист звонит - мол, согласны ли Вы на установку домофона? Ждём только Вас, остальных уже опросили, пока Вас не было! Я чуть на пороге не рухнула - надо знать мой подъезд и соседей, чтоб они решили поставить домофон??? Ну вот, даже не знаю как назвать эти «мелочи». Ещё очень веселит активное внимание мужского пола - прямо назойливое иногда. Ещё молодёжь открывает всюду двери и тащит мою тяжеленную сумку - это вообще не знаю из какой оперы - вроде не загадывала ничего такого!

Самое главное - я поняла, что именно и как надо делать. Если у кого в голове каша и он не может разобраться с тем, чего конкретно хочет - вроде вот этого, но может и противоположного - сходите на семинар. Я со своими желаниями разобралась.

Лисси, спасибо за то, что приводишь в порядок расшатанные и запудренные мозги! Очень помогает! И я так конкретно считаю, что эти семинары - самое полезное из всего, где я была за последние годы. Жаль только, что начала совсем недавно! Но собираюсь продолжать. Спасибо, Лисси!
Гусыня вне форума   Ответить с цитированием