Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 15:26   #6
Jadeit
Пользователь
 
Аватар для Jadeit
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!!



Девочки, это просто невероятно, но мне легче дышать и я парю.



Может из глобальных желаний еще ничего не исполнилось, но это не страшно.

У меня появилась уверенность, что все образуется, нет страха - а что же мне делать - нет паники.

То что происходит внутри меня восхитительно: во-первых не было еще ни одного дня, что бы у меня испортилось настроение - оно всегда отличное. Стараюсь держать на лице улыбку (как у Норбекова), пусть и не заметную окружающим. Если происходит что то, что раньше испортило бы настроение, то я сразу же вспоминаю про регуляторы настроения от Лисси на сосках, смеюсь, бью мысленно по рукам и все отлично.



Стала разговаривать с собой в зеркале, хвалю себя.



Заметила, что стало тяжело общаться с родными и друзьями, когда они пытаются вылить на тебя свои проблемы ( поделиться как бы). Решила, что надо или слух отключать, или вообще уходить от этих тем в разговорах.

Странно, но мне кажется, что людям даже не совсем приятно слышать, что у меня все хорошо и настроение отличное. В общении начинает сквозить какое то недоумение что ли - у нас все плохо, а ты что же?



Поперло творчество, даже не совсем так... Поперло то, что я подразумевала под творчеством: я стала быстро шить - причем себе, и у меня все получается и нравится (надо сказать, что я себе очень редко шила и если шила, то мне почти все не нравилось на себе).

У ребенка в саду делали поделку, она как будто сама родилась в руках и отлично получилась.

Скоро будем участвовать в конкурсе кукол, тоже в садике.



Переписывала нашу сказку, облекая ее в детали, так они так ПЕРли, что я за мыслью не успевала...

Сейчас дописала...



Я каждый день с радостью жду продолжения этих прекрасных чудес...

А еще прет энергия. Если раньше отводила ребенка в сад и могла прийти еще поспать, то теперь совсем не хочется, лежать не интересно стало.



Лисси огромное спасибо!!!
__________________
http://img46.imageshack.us/img46/2852/57765584.gif

Поставил цель, пожелал, поиграл, получил.

Jadeit вне форума   Ответить с цитированием