Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 15:15   #419
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Простите, меня мои милые доченьки, за то что часто была несдержанна в словах и поступках, за то, что могла накричать на вас, за то что так сильно била со злостью, за то что ругалась на вас при посторонних,за то,что обвиняла в своих неудачах и промахах. За то что порой не давала свободы и ленилась с вами поиграть, отнекиваясь делами по дому, за то что заставляла делать и заниматься, тем что вам не нравится. Люблю Вас очень-очень.

Простите меня мои деточки за мою нетерпимость, за то что могу вспылить и резко высказать, то что накипело на душе, за то что трудно мне с вами где-то пошутить и посмеяться, над ваши шутками, за то что не понимаю и не принимаю вашего отношения ко мне. За то что была резка в высказываниях, хотела задеть вас за живое, показать на ваши промахи и неудачи, заставить вас признать их.



Простите те кого я вольно или невольно в силу своей глупости,или неразумности,или неосознанности: обидела, оскорбила, на кого затаила злобу, ненавидела, подозревала в чем-то. Я желаю вам всем счастья, любви удачи и всего-всего самого прекрасного, что есть во Вселенной! Я люблю себя!ДА будет ТАК*27!!!!!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием