Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:03   #423
Marina_Angel
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 177
По умолчанию

Дима! Я не могу тебе это сказать глядя в глаза, но я очень хочу, чтобы ты меня простил! Я виновата перед тобой. Я поступила очень плохо по отношению к тебе. Я не имела права тебя обижать и делать больно! Прости меня, пожалуйста! Твоя любовь была для меня очень важна, но я не могла поступить иначе, потому что понимала, что не сможем мы с тобой жить вместе. Любовь должна быть взаимной! Я очень хочу, чтобы в твоей новой семье была любовь и гармония, чтобы твоя жена была достойна тебя и любила так, как ты того заслуживаешь! Прошу у тебя прощения, и надеюсь, что если ты меня вспоминаешь, то уже не чувствуешь боли! Пусть будет в твоей жизни свет и радость! Отпусти меня, дай мне возможность построить свое счастье с любимым мужчиной. Я чувствую, что у меня не все получается именно потому что в свое время я обидела тебя. Отпусти. Помоги мне обрести свое счастье с моим любимым, ведь у тебя тоже есть женщина. Я так хочу быть любимой и любящей женой! Пожалуйста!!!



Вера Ивановна! Извините меня за наш последний разговор. Прошел почти месяц, но я вам не звоню. МНе было больно слышать от вас те слова... Я знаю, что вы меня любите и желаете только добра, но пока не могу перебороть себя и написать или позвонить. Все наладится, я верю!



Хочу попросить прощения у всех людей, которых я когда-то обидела или причинила боль. Простите меня за все слова, которые не должны были прозвучать, за все действия, которых не должно было быть. Простите.
__________________
Я самая любимая, желанная, счастливая!
Marina_Angel вне форума   Ответить с цитированием