Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 02:14   #51
ttamila
Местный
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Сказка о взаимной Любви.



В некотором Царстве, в богатом Государстве жили - поживали, добра наживали Царевна с Царевичем. Хорошо жили, большую семью нажили. И дожили до свадебки золотой. Гулять бы эту свадебку да как то часом осерчал Царевич да сказал Царевне, - не люблю мол тебя. Ох и закручинилась царевна, всхлипнула и назад в лягушку превратилась. Ах, говорит, не любишь, уйду я от тебя. А вернее поскачу, вон к раку, он вон концерт свистовой на крыше давать будет. И собралась скакать да зацепилась за гребень. Гребень воспротивился, как мол Царевна с раком водиться, не царское это дело перед раком бисер метать. А Царевна упрямится, ускачу хоть на трех ногах. И гребень взбугрился – не пущу мол и все.

Пригорюнилась Царевна, с Ханрой давай водиться.

Но однажды поутру прилетел добрый волшебник, взмахнул белым крылом и насыпал Царевне горошка белого. Что Царевна, что Принцесса – все едино, горошка волшебного всем хватит. Ты кручину позабудь, Царевна, водицу волшебную с горошком принимай.

А горошки то волшебные, от них Хандра растворяется. Распробовала Царевна горошенки – и точно, через 27 плечи расправляются, ножки заработали, оздоравливаюся.

Тут и фея подоспела, волшебный ЛОПух принесла. Ты, говорит, ЛОПухом обмотайся, обтирайся и обмахайся и как тополиный Пух полетит – станешь ты Царевна здоровехонькой и краше прежней!

И Царевна плечиками повела, ЛОПухом обмахивается, горошками угощается, тополиным Пухом любуется и давай бисеринки складывать. И ТАКая красота получается! Гребень призадумался, успокоился и разгладился, че мне с Ханрой водиться, вон кака Царевна краса получается! И давай её приглаживать, прикрашать. И стала Царевна краше прежде, здоровехонька и пригожая.

Тут и Царевич встрепенулся, мне говорит ТАКа Царевна нужна, ЛЮБЛЮ её очень. Трубку бросил, зарыл и Царевну на танец пригласил, мы говорит на танцах познакомились, ТАК давай и дальше танцевать. Заулыбалась наша Царевна- лягушка, разрумянилась, я говорит немного актриса, пококетничать мне хотелось. А рак тот и не рак был вовсе, ТАК насморк один. Отбросила лягушка свою третью ногу и вновь в Царевну превратилась. И пустились в пляс Царевна с Царевичем, как в молодости, даже краше, мастер класс для правнуков показывают.

А уж скоро и новый пир в большой семье грядет, на свадебке БРИЛЛИАНТОВОЙ. И гуляли там всем составом, даже эшелоном.

А Царевна с Царевичем открыли танцевальный класс, где обучали всех за ТАК танцу ЛЮБВИ!
ttamila вне форума   Ответить с цитированием