Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 16:19   #196
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Во Вселенский Центральный Банк



Заявление



Прошу выдать мне кредит на:



1. Строительство коттеджа в элитном коттеджном поселке и его благоустройство, а так же на надворные постройки

Цель: Совместное комфортное проживание и владение с моим законным мужем по взаимной любви и наших детей.

Сумма-5-10 млн.рублей

Срок получения-июнь 2012 года.



2.Автомобильные права на вождение автомобиля и инструктора по вождению - 40 000 рублей

Срок получения-июнь 2012 года;



3.Мой собственный новенький автомобиль белого цвета марки ауди из салона - 2 000 000;

Срок получения-август 2012 года



4.Собственный автомобиль моего мужа, новенький BMW X6 - 3 000 000 рублей, срок получения август 2012 года.



5.Мои легкие роды в элитной клинике для комфорта, здоровье прекрасное- 100 000 рублей;

2013 год

6. Катер для поездок по Волге и Самарке;



7. Одежда и обувь для всех членов семьи (одежда верхняя, обувь на сезоны, другая одежда, украшения, элитная косметика и парфюмерия, одежда вся брэндовая, аксесуары тоже - 1 000 000 в полгода



8. Ежемесячный стабильный доход со своего прибыльного бизнеса - 100 000 - 500 000







Я же в свою очередь буду излучать позитив и радость, делать добрые дела, любить себя всякой, любить близких всякими, любить мир всех душой и прочие приятности творить)))) И я буде счастлива и приму спокойно и уровновешенно такие изменения в моей жизни и мой муж тоже, наши отношения станут еще крепче, а взаимная любовь сильнее



Так что ставка : взаимовыгодная,по курсу Вселенной

Подписываюсь собственноручно и ставлю свою волшебную печать

Да будет ТАК ТАК ТАК и ТАК всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием