Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 12:20   #119
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

еще одно желание, благодаря Лиссиному тренингу и моему ученые "о правильном хотение и каждый сам себе способен сделать любую реальность" Свершилось!

а он мне говорил : "нафеяч". я строго отвечала: "Если я буду хотеть, а не ты, то сбудется у меня, а не в тебе.САМ все можешь".

помню те все перипетии, всплески позитива, эмоции, наплывы "все куплено", ночи в интернете с просьбой "проголосуйте за семейную команду" и "помогите осуществить отцу мечту своих детей" ......

и завтра день, день, казалось, нереальный, но он уже 3автра. детские глаза будут гореть от счастья, папины глаза будут полны слез от понимания, что ему все же удалось осуществить то, на что посмотрит весь мир. и я не сдерживая эмоций скакать и благодарить буду в Вселенну!





Сашин сын завтра выходить с футболистами на поле евро 2012 во Льовове.яаахуу и оле оле олео ...



Ребята , нет ничего невозможного и теперь Это знаю не только я



просмотрев откладной список,увидела,что даже "неправильные" желания сбылись, даже то,что я алтруистски желала для других,так,чтоб если я научусь воплощать желания,чтоб осуществить желание других. Даже список,который писался до приезда на семинар тоже поредел и кое что перебралось оттуда в основной...основной начинаю двигать с помощью личной силы Вселенной...
Joahna вне форума