Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 01:20   #170
VIKKI-TORY
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

[quote name='Фея на палочке' date='2.6.2009, 12:31' post='140537']

Вот еще сказочка на работе написалась! Что-то меня все на носки тянет, извините %)))



ППРО ЛЮБОПЫТНЫЙ НОСОК

Где-то на планете Земля, в одном из многочисленных ящиков с носками жил да был полосатый носок.

Я - носок-путешественник!

Все знают, что морковка улучшает зрение - а два кружка морковки, положенные на глаза

"Теперь переименуем тебя в Пегаса, чтобы путешествовать ты мог не только по видимому миру, но и по миру идей и фантазий!" И как только назвался носок Пегасом, крылья сразу же настоящими стали, ноги от земли оттолкнулись и полетел он над морями синими, горами высокими, лесами зелеными, полями бескрайними.



п.с. А розы уже стоят! С топором вместе!



Огромное спасибо Вам за сказку!!!! ТААААААККК вдохновила!!!!! Это просто супер!!!!!!!



Вчера не удалось ПЕ-ГАСА соорудить, сделала это сегодня...ПЕ-ГАС ПЕ- потому что первый ГАС потому что он еврей не выговаривает букву Р. (мне важно что бы мой проект сейчас профинансировали и евреи, проект будет проходить в январе в Израиле) вместо морковки взялись лимонные зернышки - мне надо что бы мой ПЕ-ГАС не просто вдохновение приносил, но и деньги... и у него в глазах по лимону!!!, которые принесут еще лимоны!!! Нос и рот из зернышек мандаринок потому как я и мой проект ПОДАР-ОК для всех. Крылышки - из золотого французского трюфеля - мне надо что б на фестиваль приехала Марина Влади. а еще я приклеила 10копеечные монетки - три монетки по феншую приносит богатство, а на одной из сторон Георгий ПОБЕДА-носец на почти ПЕ-ГАСе. Пегас я одела на лопаточку для сковороды... С пылу, с жару и поставила к розе - что бы дорожка была усыпана лепестками роз в бутылку из под МЯТНОГО (мята притягивает деньги) чая ТОП (это будет ТОП 10 лучших спонсоров, которые приТОПают ко мне вложить денежки в проект). Вот до чего довела Ваша сказка!!!!!!

27000 Вам признаний, 2727х2727 ТАКов и всего самого наилучшего!!!!!

Творческого и всякого другого ПЁРа...



вторая часть отчета

я тут только что зелье волшебное сотворила... http://lyssymussu.ru/primus/index.php?CODE...&MSID=41582 и добавила в водичку волшебному ПЕ-ГАСУ с Розочкой.. Меня ТААААААААК прет от Вашей носочной идеи... Это ж теперь цельный трактат получится!!!!!

и опять я удивляюсь - РАБОТААААЕТ!!!!!!!!!!!!!!

дописать не успела, каак позвонили и пригласили на деловую встречу по фестивалю, я этого звонка три дня ждала.... !!!!!!!!!!



Девочки!!! Я никогда не думала, что просто перечитывая чужие скази ритуаля по ним получается такой ПЁР!!!!!!!!! Это супер!!! Огромное огромное спасибо и 27000 ТАКов!!!!!
__________________
Все будет ТАК, или еще лучше!!!
VIKKI-TORY вне форума   Ответить с цитированием