Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 19:30   #97
Шик и Блеск
Местный
 
Аватар для Шик и Блеск
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 299
По умолчанию

Наверно... Мне сказали, что я стала спокойнее, не рвусь на рожон, как раньше, и во всем стала находить золотую середину. Это сказал муж, с которым в конце весны видеть друг друга не могли. Как-то все идет своим чередом, Чуд, я не знаю даже, о чем писать... Расслабилась, балдею. По-прежнему открыт финансовый вопрос, но он уже не ощущается так остро и, думаю, в скором времени решится тоже. Работаю над этим дальше ))) Муж начал шевелиться, пока топчется на месте, но желание появилось, уже прогресс. Неожиданно увидела и его сценарные запреты, увидела в нем такого же искалеченного ребенка, ищу способ отправить на семинары, подлечить. И вместо "Перестань заниматься фигней, достала уже!" прозвучало робкое "Ну, я наверно почитаю твои книжки..."

Самое интересное, что эти перемены не на один день, это уже въелось, я просто это чувствую. Так что вредиловка со сценарием перевернули мой моск и позволили создать нормальные отношения в семье.

Ко мне подходят люди на улице спрашивать дорогу, а раньше я была как пустое место. Общаюсь и ржу в очередях. Продавцы улыбаются. Не знаю, может, это и раньше так же было, но я этого не видела, а теперь стала видеть. Обстоятельства стали складываться удачно, все нужные люди на местах, у меня самой находится время, средства.

Еще я заметила одну деталь: чужие увидели перемены сразу. А свои (кроме мужа)... Наверно, они слишком привыкли к моим старым моделям поведения )))))

Я еще в процессе, как будет что-то интересное происходить, я сюда приду написать об этом!

И очень хочется почитать про ощущения других сценаристов ))
__________________

Мир не устанет. И не предаст.

Бывшая ПодароЧЕК.
XXX
Шик и Блеск вне форума   Ответить с цитированием