Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 01:48   #98
tanyacrosha
Местный
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Девчонки , привет! Жаль, что даже на закрытом разделе, не все, кто был в Донецке ! По поводу себя могу рассказать следующее: через неделю после начала ведения дневника я уехала из страны, И продолжаю вести дневник практически в закрытом пространстве (в пригороде вожусь с 2х месячной кнопочкой :-)) поэтому никаких отзывов со стороны в отношении себя не слышала. да и честно, отзывы мне не особо интересны, для меня главное, как я себя чувствую, именно чувствую.

Напрочь исчезло чувство вины, общаюсь с мужчинами (пока по интернету), тренируюсь, так сказать, и чувствую насколько это пРи кольно быть самим собой, и отношение к тебе другое. Раньше я разговаривая с мужчинами всегда старалась отвечать им то, что они хотели слышать. А теперь, как акын, что вижу ,про то и пою. И они, черт побьери с уважением к тебе относятся.

Я изменила свое отношение к маме, а не ее ко мне не.

Перестала па риться по поводу денег. Просто стало легко и спокойно. Если возникают дискомфортные для меня ощущения , беГом в дневник и писать, писать,писать .

ДЕвочки , я вас всех очень люблю! Я очень СЧАСТЛИВА
__________________
Хорошо там, где мы есть!!!



Эгоизм может быть рациональным и иррациональным. В первом случае эгоист оценивает возможные последствия своих действий и действует в соответствии с целесообразностью. Во втором случае эгоист действует импульсивно и недальновидно.
tanyacrosha вне форума   Ответить с цитированием