Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 12:27   #139
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

порадовало как форум сам заменил огорченную улыбоку на доллары я согласна - так лучше

что касается достижений.

как и сказала Лисси мозг был реально перегружен полученной информацией. и первые два дня просто укладывал ее слоями. и сопротивлялся тому чтоб чтото ДЕЛАТЬ (запрет не делай - в действии )

поэтому из списка заданий выбрала то что проще и что уже делала хоть и в нерегулярной форме - продолжила вести дневник достижений (боремся с Почти2)

плюс пользовалась волшебной фразой из Окейности - сработало дважды, причем порадовало насколько все "САМО" разрулилось в обеих ситуациях

с А раньше я думала - странности...

вроде как подразумевалось что я с ее помощью буду писать про запреты которые уже нарыла, а в реальности - вылезают новые, которые на эту фразу ложаться просто как на канву...

сегодня еще раз перечитала ту матрицу, которую нарисовала на семинаре. что-то актуально, что-то переходит в разряд "не чешется - ну и не чешите".

Спасибо Лисси за совет тискать детьку для предотвращения кризисов невнимания совершенно четко вижу, что если я не забываю это делать хотя бы 5-10 минут утром - то сборы на работу проходят гораздо спокойнее и без истерик и воплей

вот как то так.

как получу доступ - выложу в дневник свою первую матрицу, с семинара, чуток подкорректированную с учетом того что "повылазило" за эти дни



и да! про сказку! вылезла наконец-таки ! влезши вчера на форум и увидев выбранный мною когда то ник - вспомнилось "Маремьяна, не страмись! не страмись перед державами!" ... а потом полжизни тратишь на перфекционизьму... и борьбу с ней по осознании кошмарности ее...
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием