Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 13:04   #179
Kralya-alya
Местный
 
Аватар для Kralya-alya
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Лисси,дорогая, спасибо, огромное за подсказку про сказки, которые мы сами того не ведая перетаскиваем в нашу жизнь, а потом удивляемся, почему с нами все это происходит. Я как получила рассылку: Перепиши сценарий, где ты пишешь про то, как мы в 3-4 года, наслушавшись сказок, перетаскиваем этот сценарий в свою жизнь, так меня и осенило. Оказывается, я великая актриса, в кого я только не играла, я обнаружила вокруг себя сюжеты из разных сказок,тут и Золушка, а это проблемы с родными, ведь у Золушки не мама, а мачеха, и сестры вредные и завистливые,и вмешивались в ее личную жизнь, мешали, всячески принижали, вот и непонятно было мне, когда я ко всем с любовью, а ко мне в ответ наоборот, теперь понятно )))...тут и Дюймовочка ( был человек в моей жизни - копия Крота вместе с его мамашей, оба в очках ), при деньгах), а еще ведь во многих сказках, Принцам, для того, чтобы быть с любимой Принцессой, необходимо пройти массу испытаний, для того, чтобы ее найти, и как правило спасти - вызволить ее от какого -нибудь Чудища. Вот и сидела в заточении, ждала Прынца )) Спасибо, Лиссичка, все стало ясно и понятно, все встало на свои места. Написала Заявление во Вселенский отдел по распределению жизненых ролей, что отказываюсь играть эти роли (написала какие роли отказываюсь играть), и попросила выдать и утвердить меня на новую счастливую роль (описала какую). Еще хочу сделать прыжок в новую жизнь, нужно состояние парения, пока что -то не ПАРиться )))...Пока так, больше ничего другого не придумалось, если есть дельные советы и ритуалы, буду благодарна их получить.
__________________
Я живу и иду по Жизни - Легко, Свободно и Радостно! Мне Все помогает! Мне помогает Вся Вселенная!
Kralya-alya вне форума   Ответить с цитированием