Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 16:12   #210
М@ришк@
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Ничто не происходит просто так. «Случайности не случайны». Я уже давно мечтала о семинаре, но всему свое время и я попала туда, когда подошло время и я оказалась готова.

Все проблемы от тараканов в голове, которых легко выгнать, только действуй!

После семинара дышать стало легче. Поняла, что обиды разрушают меня, но никто в этом не виноват, я сама это позволяю. Для своего спокойствия надо всего лишь быть в состоянии я-Ок, ты-Ок.

Теперь легче принять решения мамы. Она следует своему сценарию, под влиянием своих запретов. Я и раньше это знала, но только теперь смогла принять. Это ее выбор. А я делаю свой.

Стало легко дома. Вот уже 2 месяца мы живем с семьей брата. Два месяца ходили друг на друга обиженные за вынужденные условия, обстановка в квартире напряженная, все злые и практически не общаются. А теперь в квартире дышится легко. Вчера мы с женой брата спокойно поговорили вечером. Их девчонки меня больше не раздражают. Но больше всего меня поразило утро. Когда я выползала из комнаты, еще в полусне, не вспоминая ни о какой Окейности, по привычке с раздражением, она улыбнулась. И я сразу включилась, я-Ок и ты-Ок. И начался отличный день.

Хочется писать и писать, но работа мешает, дома дети отвлекают, вот когда все уснут и меня оставят в покое, вот тогда я напишусь…..)))) Я понимаю, что это Родитель не хочет перемен и пишу, пишу на работе, дома, в метро, всегда, когда я хочу.
М@ришк@ вне форума   Ответить с цитированием