Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:58   #233
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Первые тёплые денёчки радостны для меня не только ярким солнышком, но и чудесным состоянием души Я живу без чувства вины!!!!!!!!!!!!!!! .До чего же это волшебно, мр Уже несколько дней я ношу своё состояние, как драгоценный сосуд, я живу взрослой жизнью и понимаю, что никому ничего не должна, я не обязана отчитываться за свои поступки, я могу делать всё, что хочу, и мне при этом не нужно расплачиваться )))))))) Ребёнок в приятном недоумении, иногда осторожно спрашивает: "Мне уже можно, да?" И Взрослый спокойно отвечает: "Да, тебе всё можно, ты уже взрослая и сама распоряжаешься своей жизнью и всем, что в ней есть", Как легко мне стало. И какая я стала счастливая!!!!!!!!!!! Мне не составляет труда радоваться каждой мелочи, простые пустяки меня приводят в восторг, я живу в счастье ))))))))))) Я избавилась от чувства вины по отношению к маме и дочери, я перестала страдать от мысли, что мама меня не любит. Я позволила и ей, и дочке быть самой собой. И от этого мне тоже стало легче жить. Заметка для себя - мало поработала по повод папы, сегодняшний сон это показал. Папа настойчиво ломился на мою территорию. Я всегда была уверена, что папа действовал лишь по маминому наущению. Сейчас хочу поработать с ним одним. Попробую сделать стакан воды на папу ))



Спасибо, Лисси!!!!!!!!!!! Спасибо, Чуда!!!!!!!! Спасибо Крошке Мю, моей подружке-однокласснице, которая открыла для меня Лисси и её тренинги!!! Спасибо Лёльке и остальным девчонкам!!!!!!!!!! Я вас люблю!!! А самое главное, я учусь любить себя!))) Пока осторожно, но это уже ощущается )))))))))))



Благодаря Лиссиной Вредиловке я перестала принимать гормональные препараты! Это был первый шаг на пути принятия себя, желание быть полноценной женщиной. Прошёл уже почти год без гормонов, ура! Но яичники ещё иногда шалят, особенно в период овуляции. Любовь, любовь к себе и полное принятие себя решат всё, я уверена!)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием