Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 19:27   #40
Сергеева
Местный
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Хочу поделиться результатами проработки. Поскольку описать словами в точности у меня не получается, то я попробую описать сравнительными образами. И так даже гораздо интереснее, потому, что картинка получается. Такое проявление тоже результат, появившийся в процессе проработки сценария. Мне нравится.

Я копалась со сценарием долго, и этот процесс затянулся, так как выяснилось, что я сама затягивала процесс обучения, так мне надо было по сценарным установкам, но мы докопались и до этого. Думаю самое страшное уже позади.

Я часто задавалась вопросом, почему у меня так в жизни происходит, и не могла себе объяснить, так же не могла объяснить себе причины своих поступков, а теперь я получила ответы на многие и очень многие вопросы. Из кучи перемешанных пазлов, у меня сложилось полновесное полотно картины моей жизни. Стало понятно, что откуда и как и главное почему!

Раньше я общалась с людьми, которые как будто говорили на другом языке, приходилось понимать их на уровне догадок или исходя из своей интерпретации. А теперь вдруг я стала понимать этот язык, по крайне мере какую-то его часть, как будто жила среди иностранцев и вдруг иностранцы заговорили на родном языке))) Это стало возможным, потому, что видно/понятно какие сценарные схемы задействованы и почему человек так поступает, соответственно это касается и самой себя. Тут главное помнить, что пульт управления собой находится в моих руках, а не в лапах/руках играющего котенка/ребенка, который нажимает на все кнопки подряд, а ты начинаешь то смеяться, то злиться, то бежишь, то посреди дороги останавливаешься.

Когда пульт в твоих руках, и ты об этом знаешь и умеешь им пользоваться, то за свое настроение и поступки отвечаешь ты сам. Но если бы мне об этом кто-то сказал раньше, я бы наверное возмутилась, ответив, что я и так все понимаю и отвечаю за себя. А теперь я узнала, что действовала и жила как во сне, автоматически, не осознавая почему и зачем я так живу.

А как этот пульт обнаружить/осознать, а потом научиться им пользоваться, дает такой замечательный семинар как «Сценарий» и последующее сопровождение специалистом. Причем последнее в моем понимании очень важная составляющая.

Выражаю огромную сердечную Благодарность автору проекта Лисси Муссе за разработку и доступность данного проекта/метода людям и сценаристу-консультанту Чуде Чудной за долготерпение, надежность, поддержку и за высококвалифицированную действенную помощь.
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием