Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 00:54   #465
ФелиЧЕта
Пользователь
 
Аватар для ФелиЧЕта
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 19
По умолчанию

Дорогие родители и сродники, бывшие подруги и друзья -простите меня за мой затянувшийся переходный возраст, за мое пьяное хамство, за те обиды что я вам причинила.

РВН прости за то что по юности не оценила твои чувства ко мне, что вышла замуж за другого, может ты был бы сейчас жив

АА прости пять лет ложной надежды в институте, прости за то что между нами было и мою реакцию на это

ЕК прости за кружева, за незрелость, ты ведь хотел нормальную семью и был готов принять меня с ребенком. И РВН то же принимал.

Ольга прости,что нагадила на шашлыках тогда когда нам было по 19 в душу.

Ася прости меня за все

Прощаю ШРМ измены, хамство, побои, спасибо тебе за дочку, наверное не стоило тебя добиваться столько лет, но тогда бы не было Насти

Простите меня мои не рожденные дети, души родственников, которые не смогли родится.

Простите меня Бабушки Лиза Царствие Небесное и Бабушка Шура земля пухом, вы меня искренне и беззаветно любили, я Вам многого не дала и мне так не хватает Ваших советов

Прошаю Асю, Ирину, Ирину-я была Вам хорошей подругой, готовой всегда прийти на помощь.

Прости Денис за то что живу с тобой и не люблю

Прости дочка за мои истерики, прошлые загулы, когда ты жила у бабушки



Прости СТД за все, ты замечательный человек, я рада, что ты не знаешь за что и то что ты у меня есть

Прости меня мой организм за наплевательское отношение к своему здоровью

Прошаю маму за равнодушие ко мне, за то что ты не пришла на помощь, когда она нужна была

Люблю Вас всех простите меня

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФелиЧЕта вне форума   Ответить с цитированием