Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 01:15   #44
Наталка Кудесница
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

Завершился мой первый марш-бросок под руководством Чуды.

Даже не знаю, с чего начать описание. Все очень глубоко и очень запущено.

Я давно искала пути и способы решения своих проблем, нет, не проблем, а задач, которые стояли передо мной как баррикады и мешали двигаться по жизни дальше не как щепка, но как лодка и лучше - как моторная, а еще лучше - как яхта класса люкс.

Общалась с психотерапевтами, читала книги, но, то у меня деньги слишком быстро заканчивались, то все возвращалось снова на круги своя - все это было не то, что мне нужно.

Благодаря Лисси я получила инструментарий.

Инструментарий для того, чтобы все это решить самым верным способом - самостоятельно.

Если хотите - как у хирурга - скальпель, ножницы, и так далее.

Без наркоза и по живому - у меня иногда получалось именно так, но такой была специфика именно моих задач - выковыривала из глубин, а предстоит еще добраться и до таких, как Марианская впадина.

Спасибо Чуде, за великое терпение и огромную поддержку, которая шла от нее в самые тяжелые моменты, когда уже все хотелось бросить и убежать.

Иногда ее "молодец, все идет хорошо", и "скоро будет взлом реальности" помогало больше всех успокоительных.

Она очень правильно подправляет, когда мы, из-за отсутствия четкого понимания и видения общей картины, начинаем вдруг заваливаться куда-то не в ту степь.

Это ведь с нами впервые - мы все время прятали поглубже все свои страхи - от себя и от других, а тут надо их отрыть, перебрать по косточкам... непросто, честное слово.

Хочу также рассказать, что одновременно с моей внутренней работой, вокруг меня стала сказочным образом изменяться реальность, стали исполняться мои мечты, хотя, как мне кажется, я к этому еще не готова, но, в глубине души, я понимаю, что это просто привычный страх перемен, сопротивление переменам, которое я еще не победила, но Вселенная уже чувствует мою внутреннюю готовность и преподносит такие чудеса, какие я, хоть и придумывала сама для себя, но, все-таки, удивляюсь тому, что в реальности оказывается такое бывает...

Спасибо. Огромное. И Лисси и Чуде!!!!!
Наталка Кудесница вне форума   Ответить с цитированием