Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 23:57   #48
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот опять хвастаюсь:



Собственно, можно меня поздравить, меня опять повысили - в этот раз я руководитель международного проекта (вот и мотивация для языка - нужно общаться постоянно с послами и МИДами) и руководитель еще одной компании )))



А еще мне сегодня начальство рассказывало, как же оно меня любит во всю. Причем не просто так, а аргументировано - за что, почему и что меня не променяют на нескольких других сотрудников )))



И в зарплате это, кстати, тоже оценивается весьма неплохо... )))



Когда я в сентябре была на семинаре, я и подумать не могла о таких изменениях... Это поистине волшебно - насколько мы сами можем делать со своей жизнью чудеса, если голова стоит на правильном месте!

А посему, очередное огромное спасибо Лисси и Чуде за то, что голову поставили куда надо! ))



З.Ы. Когда мы делали домашнюю работу и разбирали сумму, которую я хочу зарабатывать в месяц, я в сентябре назвала почти в два раза меньше, чем сейчас... А сейчас я называю в два раза больше от нынешней и знаю, что это не предел - это достижение ближайших месяцев )))



А про мужчину я вообще молчу - такой кайф и спокойствие я не испытывала на своей памяти. Это действительно уникально! )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием