Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 03:23   #150
АНЕСТЕЗИЯ
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

[quote name='ШИКарна Я' timestamp='1372324581' post='509885'] Здравствуй, моя Вселенная! Вот сегодня 27 число, и так захотелось тебе поплакаться. Так дома хреново... И что ж за мужик со мной? Вранье на вранье. Всем врет, как в таком болоте можно счастливо жить? Ты, я знаю, меня не оставляешь. Уже столько всего подарила просто так. Я благодарна тебе, моя милая Вселенная. И прошу тебя, сегодня, в день солнечного волшебства 27 июня, разрули навечно все семейные неурядицы и гадости, что скопились в моей жизни в любую лучшую для меня сторону, а то я так переживаю, что даже кушать не могу. Обещаю не сойти с ума от радости, когда все разрулиться. Спасибо, что выслушала и поняла. [/quote]



Я СЕГОДНЯ ОПЕРАТИВНАЯ ДЕЖУРНАЯ ПО ВСЕЛЕННОЙ!! И как ГЛАВНОЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО И ОСНОВНОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ сообщаю Вам, о, ШИКарнейша Я из женщин, следующее:

- дорогая, как бездумно Вы расходуете Ваши драгоценные, жемчужные слезы!! оПЛАЧиваем все свои счета, долги и прочие расходы!! Высылаю Вам безлимитный счет на все Ваши расходы!

- что за мужик с Вами?? может, водяной, а может и принц!!! да-да!! самый настоящий! они - королевские особы - склонны немного искажать истину))) если в болоте, милейшая, живете, значит Вы - Царевна-Лягушка!! За сим повелеваю обрядиться в зеленые одежды, макияж сделать фантастический зеленый (перламутровые зеленые тени очень даже подойдут ) и срочно стрелы ловить!!! А я пока гонцов-стрельцов соответствующих проинструктирую как следует

- высылаю Вам в срочном порядке Руль Разрулительный-Охренительный для Разруливания любой неугодной Вам ситуации!!!



- - и еще! направляю к Вам известного, ласкового и заботливого псиХИХИатора, для контроля за Вашим схождением с ума, указания и совместного планирования направлений, по который предпочтительней сходить с ума с наибольшей для всех и Вас - в первую очередь!! - пользой!!

в завершение ОСЫПАЮ-ОДАРИВАЮ Вас всевозможными благами и радостями!!!
АНЕСТЕЗИЯ вне форума   Ответить с цитированием