Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 01:24   #55
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

Ну вот, собственно и мой черед отчитаться за "дубль два" дабы получить доступ к Клубу ( Коша, соскучилась я по твоему дневнику - списать не у кого )



Итак. что лично мне дала работа в группе под присмотром Чуды нашей?

- стимул для РАБОТЫ над собой (потому что я за собой четко знаю - если у меня нет "чек-пойтна" назначенного, то я скорей всего схалявлю.

- помощь и персональное внимание к МОИМ вопросам, а не к обще-мировым



для меня это было важно. учитывая что сейчас не самый легкий период в моей жизни - год сплошных перемен и решительных поступков, мне было важно разобрать завалы г..на в моей голове.

и мне кажется это удалось. на сегодня я выковыряла и выгнала достаточно много собственных тараканов.

я научилась ставить СВОИ желания и необходимости на давно заслуженное первое в моей жизни.

из задерганной истерички я превратилась в достаточно спокойную особь с чувством юмора, неожиданно вернувшимся в мою жизнь.

я научилась не стесняться просить о помощи, когда мне это надо

я научилась помогать только тогда, когда это действительно нужно помогаемым

я научилась СЛУШАТЬ вторую сторону разговора, а не отметать ее агрументы, слушать без раздражения, а выискивая кусочки информации, важные для второй стороны.

я научилась не стесняться того, что я слабая женщина, а использовать это с улыбкой в нужных мне ситуациях.

я разрешила себе право на изменение своих уже принятых решений

я разрешила себе ставить свои интересы поперед интересов родственников и иных окружающих

я разрешила себе быть неидеальной, но любящей матерью для своей дочери

я разрешила себе спокойно принимать изменения в моих планах и планах окружающих

я разрешила себе не контролировать всех и вся постоянно

я разрешила себе доверять миру и людям. пока еще не на 100%, но даже и тут стал виден некий свет в конце тоннеля...



я хочу поблагодарить Чуду за ее усилия (я откровенно восхищаюсь ее талантом посмотреть на каждую из нас отдельно и написать чтото каждой из нас в тему НАШЕГО копания, чтото, что дает стимул перечитать, переписать, перепродумать еще разочек и найти-таки гада, мешающего видеть свет белым днем)





для тех, кто думает "надо или не надо" и "что мне эта группа может дать, я и так сам умный" - мы все тут умные. и в своем уме копаемся уже столько лет, что огого опытные какие...

но если сами до сих пор не достигли ВСЕГО чего хотелось, если до сих пор спотыкаемся на чем то неуловимо мелком - то почему бы не дать себе шанс получить помощь человека, который а) через все это уже прошел б) получил неплохие результаты сам и в) в силу того, что уже прошел сквозь дебри мозговых излияний Н-ного количества дам и даже мужчин, имеет способность видеть КОРЕНЬ нашего страха/таракана/назовитекаквамудобнее.

позвольте себе подарок - пройти сквозь этот процесс не в глухом одиночестве, и не перемешивая одно и то же г..но мелкой ложкой, а в сопровождении энергичного проводника, который поможет вам перестать сидеть на попе ровно и глянуть на ваши излияния С ДРУГОЙ стороны.

Удачи всем нам! до встречи в Клубе
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием