Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 21:40   #309
Джаконда
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Моя Вселенная!!!! Я всегда знаю и чувствую, что ты слышишь меня и помогаешь!!! Я благодарна тебе за это и абсолютно доверяю тебе!!! И , конечно, мне нужна твоя помощь и поддержка - я очень прошу тебя, чтобы моя дочь Валерия поступила в Педиатрический институт в этом году!!! Ты же знаешь, что у нее особый дар - в ее руках все срастается, все чинится, все выздоравливает!!! Так пусть же ее дар принесет пользу людям и она будет приносить облегчение и выздоровление всем, кто к ней обратится. Пусть ее дар станет ей пропуском в институт. Сделай так, милая моя Вселенная, чтобы ее обязательно зачислили в числе первых и самых необходимых, почувствовав, что она нужна больше, чем те, кто впереди нее по баллам. Пусть все лишние выйдут из конкурентной борьбы с пользой для себя - пусть их возьмут в другие медицинские ВУЗы, дадут премию и отошлют в другой город или даже страну. Пусть им будет хорошо, но в другом месте. А моя дочь будет учиться там, где познакомились ее бабушка и дедушка. Это место нашей родовой силы!!! Сделай так, чтобы она поступила, как по маслу, меду и манке!!!! Верю в тебя, моя Вселенная!!! Ведь я - твоя часть! А значит - ты!!!
Джаконда вне форума   Ответить с цитированием